• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 СММ-щикам

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, решил давно создать паблик тг и делать контент обозревательный, уникальный контент.

Я понимаю что рано ли поздно придется на этом заработать, поэтому выбрал направление заработка, где аудитория платежеспособная.

Сам вопрос: как лучше всего набрать эту аудиторию, куда заплатить за читателей, ну всмысле есть ли смысл накруткой заниматься? Для начала.

И если нет, то есть ли смысл покупать рекламу у других пабликов, на момент создания паблика, когда Нулевая аудитория?
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А еще было бы неплохо послушать ваше мнение. @financeintuitive посты пока что будут в таком стиле
 

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое простое сделать постов в канал, закинуть туда 50-100 ботов, а дальше пустить трафик через фб\инстаграм
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ботов лучше не закидывать, как по мне, а пригласить друзей, контакты и пр. на первое время.
Делать регулярные посты, запускать рекламу, налаживать связи с другими админами(их очень много и все готовы помочь).
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ботов лучше не закидывать, как по мне, а пригласить друзей, контакты и пр. на первое время.
Делать регулярные посты, запускать рекламу, налаживать связи с другими админами(их очень много и все готовы помочь).
Как думаешь, если контент годный и уникальный, за сколько можно раскрутить хотя бы до косаря подписоты
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В любом случае, в тг, нету "рекомендаций" и умной ленты, поэтому придется брать уникальным и годным контентом, как ты и сказал.
Есть еще некоторые нюансы, если хочешь поподробнее узнать, напиши мне в тг, ник скинул в личку
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как думаешь, если контент годный и уникальный, за сколько можно раскрутить хотя бы до косаря подписоты
Если отвечать прямо на твой вопрос, все зависит от твоего кошелька и знаний в области выбора каналов для закупов и написании постов как обычных, так и рекламных. При хорошем бюджете можно 1к добить за неделю
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если отвечать прямо на твой вопрос, все зависит от твоего кошелька и знаний в области выбора каналов для закупов и написании постов как обычных, так и рекламных
Кошелек не резиновый, максимум смогу долларов сто в месяц тратить на это, и то если буду видеть результат, в остальном более менее разбираюсь, с написанием постов все хорошо, отлично довожу свою мысль, этим и хочу брать
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100 долларов это примерно 700 подписчиков на старте, при лучшем исходе событий.
Как я и говорил, пиши лучше в тг
 

IndoKitay12345

Юнга
Читатель
Регистрация
26.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не нужно крутить ботов! Для начала достаточно создать канал+чат,сделать привязку чата к каналу,через Telegrapg закинуть в чат 500 людей,в канал 200. Расходники - 50 рублей.

+Вырубить сообщения в чате
Очень интересно написано: "без ботов", далее "500 людей..." за 50 рублей - это точно без ботов?) При иходных данных, что у человека сейчас круглый ноль подписоты.

Я ни пофлудить тут стараюсь, а смого подобные темы интересуют, но на практике в тг не силен - стараюсь без вложений, одним спамом дело ограничивается и весьма печально обычно в итоге, т.е. подписоты единицы, ну пара десятков в лучшем случае. Не смотря на качество контента и т.п., вероятно выбираю ни ту тематику.
 

IndoKitay12345

Юнга
Читатель
Регистрация
26.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
50 рублей - расходники на аккаунты Telegram,добавляешь акки в телегу,потом в Telegrapg(каждые 2-3 дня проводишь инвайтинг людей). Таким методом первых 100 живых просмотров можно набрать.И периодически выкладывать посты. Ничего сверхъестественного нету.
От души!
Надеюсь будет полезно и постараюсь сделать все правильно.
А на счет: "Ничего сверхъестественного нету." - у многих людей совершенно различный бэкграунд, те "обычные и повседневные вещи", что выполняет хирург, патологоанатома или гинеколог им кажутся проще простого, то например для сантехника, сапожника или сварщика - изначально будут "архи-непосильными" и равно-наоборот, заменить колено в сифоне, подшить валенки или сварить гаражные ворота для первых может оказаться "капец как невозможно".
 

paparacik4

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.19
Сообщения
32
Онлайн
6д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, решил давно создать паблик тг и делать контент обозревательный, уникальный контент.

Я понимаю что рано ли поздно придется на этом заработать, поэтому выбрал направление заработка, где аудитория платежеспособная.

Сам вопрос: как лучше всего набрать эту аудиторию, куда заплатить за читателей, ну всмысле есть ли смысл накруткой заниматься? Для начала.

И если нет, то есть ли смысл покупать рекламу у других пабликов, на момент создания паблика, когда Нулевая аудитория?
искать инстаграм аккаунт с твоей ца ,и правильной подачей ,гнать от туда траффик
 
Сверху