• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слегка подАх...ел!!!

Стоит ли делится видео подобной тематики?

  • Да! Я верю в рептилоидов

  • Нет! Рептилоиды нас всех завалят

  • Мне пох - я рептилоид


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

На самом деле,очень много людей,кто конкретно придерживатся этой теории.Я бы о себе такого не сказал,но как минимум стоит задуматься.
 

Mufasa

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.17
Сообщения
36
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Достаточно убедительный бред.. Существование бога они случайно там не доказывали?
 

Saturn69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну впринципе в видео, дофига, каких не каких доказательств.
Да немного изменяет мировозрение.
 

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
8д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никаких доказательств)...
 

Mufasa

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.17
Сообщения
36
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное убедительно говорить и пипл хавает. Только вот для чего такие вбросы, не верю что в это серьезно кто то верит.
 

Оисп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Напомнило фильм Дух времени.
 

Оисп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Самое смешное, что переводчик в словах путается иногда)
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Стоит задуматься;)
А так нарывай побольше таких роликов!Очень полезные вещи достаешь!
Можно отнести данный ролик как пример качественной СИ.
Качайте мозги господа!
 
Последнее редактирование:

Оисп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Эээйй. Это же тот чувак из Теории Большого Взрыва))
 

kozh3dub

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
39
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
.материал для людей, которые прогуливали уроки географии, физики и астрономии в старших классах
.не тратьте свое время
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Yellka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.17
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В таком случае, у земли должен быть край. Где то она должна закончится, и стоя на ее краю, сделав шаг, я должен куда то упасть? Стоя на краю крыши, если я шагну - полечу на асфальт. А стоя на краю земли, куда приземлюсь? Смысл правительству, скрывать форму земли? Что изменится, если люди узнают что земля плоская?
 

Saturn69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В таком случае, у земли должен быть край. Где то она должна закончится, и стоя на ее краю, сделав шаг, я должен куда то упасть? Стоя на краю крыши, если я шагну - полечу на асфальт. А стоя на краю земли, куда приземлюсь? Смысл правительству, скрывать форму земли? Что изменится, если люди узнают что земля плоская?
В видео сказано же, что Антарктика как предположительно стены, если не смотрел видео смысл вопроса?
Вся теория о том что мы в яме, какая окружена Антарктикой, льдами на какие не выпускают смертных.
 

Alstrag

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.16
Сообщения
2
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В таком случае, у земли должен быть край. Где то она должна закончится, и стоя на ее краю, сделав шаг, я должен куда то упасть? Стоя на краю крыши, если я шагну - полечу на асфальт. А стоя на краю земли, куда приземлюсь? Смысл правительству, скрывать форму земли? Что изменится, если люди узнают что земля плоская?
Смысл в том чтобы отмывать деньги на всякие разработки, станции и т.д.
 

Оисп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В видео сказано же, что Антарктика как предположительно стены, если не смотрел видео смысл вопроса?
Вся теория о том что мы в яме, какая окружена Антарктикой, льдами на какие не выпускают смертных.
Я досмотрел видос из темы. Вопрос такой же. Вот я такой же, как "Труман" дошел до границы. Взобрался на льды антарктиды. Те же, как Илон Маск и другие люди с бабками могут такое сделать. Да даже тот же Навальный рубит бабки на президентскую гонку, в которой он не может участвовать по дефолту - но стрижет с овец дебилов! И вот такой же типок с бабками доходит до Антарктиды, взбирается вверх. А дальше то что будет по мнению этих упоротых из видео?))
 

Оисп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Про перелеты в южном полушарии. А нет ни у кого мысли, что эти перелеты не такие уж и прибыльные?
Пример прост - Дешевле будет лететь с Нска через Мск на тот же ДВ, чем прямым рейсом. При желании можно найти примеры рейсов. У меня товарищ с работы летает в командировки 2-5 аз в месяц!
 

Saturn69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я досмотрел видос из темы. Вопрос такой же. Вот я такой же, как "Труман" дошел до границы. Взобрался на льды антарктиды. Те же, как Илон Маск и другие люди с бабками могут такое сделать. Да даже тот же Навальный рубит бабки на президентскую гонку, в которой он не может участвовать по дефолту - но стрижет с овец дебилов! И вот такой же типок с бабками доходит до Антарктиды, взбирается вверх. А дальше то что будет по мнению этих упоротых из видео?))
ну вроде как там закрытая территория.
Никто не смог пройти больше 2 миль этой територии,запрещено там находиться
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще прикол в том что, как утверждают ученые америки и России если начнется война между этими государствами то она продлится 30 минут якобы что бы ядерной ракете облететь полностью землю и взорваться в нужном месте ей на это нужно всего 30 минут) но если задуматься то даже по тем же космическим кораблям которые не чуть не медленней ядерной ракеты нужно около 5 минут что бы скрыться из виду) теперь посчитайте) если как утверждают СМИ что земля круглая сколько нужно времени ракете что бы подойти к границе с атмосферой облететь по такой траиктории землю спуститься и упасть на город) а вот с высказываниями что земля плоская это вполне приемлимое время))
 

СашаЛуу

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну например это так, а в чем наебка то? Обисните
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Типа больше фактов,меньше о теории заговора

 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Земля плоская, нами руководят рептилоиды"
вотэтоповорот.JPG


Блядь, куда я попал?
Вроде 2к17, а такое чувство, что я на выступлении Кашпировского...
 

Оисп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

LeMMinG

ТУХЛЫЙ МУСОР !
Изгнан
Регистрация
20.10.16
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Стасмногожрет

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
То чувство, когда рептилоид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху