• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Slapa пират новичка кинуть рад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninpotai

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
43
Онлайн
3д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток уважаемые джентельмены, в поисках продвижения своего ТГ канала искал исполнителя, наткнулся на отписку одного пирата на форуме со схожим запросом, посмотрел на профиль человек с 17 года на бухте, подумал что свое дело знает и решил к нему постучаться в тг, который он указал на форуме, antrogon выдавал одного пользователся с таким именем, так что вариант с тем, что ошибся с никнеймом исключается. Начал общение он достаточно вычурно видимо с целью впечатлить, я ему обьяснил, что новичек и впервые закупаю рекламу что видимо и подогрело его уверенность на быстрый профит. "Помогать" он мне предложил двумя вариантами 1) есть способ подмены популярных каналов это стоило 300 бачинских и простенький спамом с помощью инвайтера, что обошлось мне в 1к деревянных на 500 приглашенных. Я пошел по второму пути так как уверенности небыло никакой. закинул ему 2к криптой и стал ждать выполнения работ, мой метод работы я ему описал, на что он сослался на то, что сам будет писать рекламу и тд. После нескольких дней ожиданий в связи с огромным "обьемом" других клиентов он мне отписал что рассылка запустилась, я проверил по метрике никаких посещений не было, на что в последствии он сказал, что "не то" сделал и сейчас все исправит, как Вы понимаете завтраки продолжались и я все ждал, когда я написал что хочу вернуть деньги, продолжает кормить меня этими завтраками, вплоть до обьяснений по типу, "спать хочу сильно". Надеюсь кого то я предостерег от больших потерь чем в моем случае, не так обидно за 2к рублей как то что и на форуме такие "товарищи" обитают. Переписку прилагаю.
 

Вложения

  • 139.5 KB Просмотры: 63
  • 151.3 KB Просмотры: 59
  • 170.5 KB Просмотры: 56
  • 174.2 KB Просмотры: 44
  • 180.6 KB Просмотры: 42
  • 175.7 KB Просмотры: 36
  • 166.8 KB Просмотры: 37
  • 164.9 KB Просмотры: 32
  • 165.9 KB Просмотры: 37
  • 163.4 KB Просмотры: 32
  • 164.6 KB Просмотры: 32
  • 169 KB Просмотры: 30
  • 178.7 KB Просмотры: 33
  • 166.8 KB Просмотры: 32
  • 166 KB Просмотры: 30

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
474
Онлайн
43д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ситуация не приятная , почему бы не обратиться к гаранту нашего корабля? 10% от суммы разве это большие деньги ? Сделка на 2к рублей , 200 рублей услуга гаранта.

Увидел есть продвижения или нет и после этого улетели бабки исполнителю.
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
157
Онлайн
25д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Радуют глубокие познания сторон в сфере криптовалюты )
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
907
Онлайн
39д 11ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доброго времени суток уважаемые джентельмены, в поисках продвижения своего ТГ канала искал исполнителя, наткнулся на отписку одного пирата на форуме со схожим запросом, посмотрел на профиль человек с 17 года на бухте, подумал что свое дело знает и решил к нему постучаться в тг, который он указал на форуме, antrogon выдавал одного пользователся с таким именем, так что вариант с тем, что ошибся с никнеймом исключается. Начал общение он достаточно вычурно видимо с целью впечатлить, я ему обьяснил, что новичек и впервые закупаю рекламу что видимо и подогрело его уверенность на быстрый профит. "Помогать" он мне предложил двумя вариантами 1) есть способ подмены популярных каналов это стоило 300 бачинских и простенький спамом с помощью инвайтера, что обошлось мне в 1к деревянных на 500 приглашенных. Я пошел по второму пути так как уверенности небыло никакой. закинул ему 2к криптой и стал ждать выполнения работ, мой метод работы я ему описал, на что он сослался на то, что сам будет писать рекламу и тд. После нескольких дней ожиданий в связи с огромным "обьемом" других клиентов он мне отписал что рассылка запустилась, я проверил по метрике никаких посещений не было, на что в последствии он сказал, что "не то" сделал и сейчас все исправит, как Вы понимаете завтраки продолжались и я все ждал, когда я написал что хочу вернуть деньги, продолжает кормить меня этими завтраками, вплоть до обьяснений по типу, "спать хочу сильно". Надеюсь кого то я предостерег от больших потерь чем в моем случае, не так обидно за 2к рублей как то что и на форуме такие "товарищи" обитают. Переписку прилагаю.
Я сомневаюсь, что спамом можно нормально раскрутить канал. Проще скупать рекламу в аналогичных каналах через биржи или напрямую.
И инвайтом можно не боле 200 человек в канал загнать(лимиты тг). Сомнительные сделки какие-то))
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
304
Онлайн
18д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ТС, ты с 19 года на бухте и главные правила пирата должен знать на зубок!
ПЕРВОЕ - ВСЕГДА подтверждать ВСЕ сделки в ЛС!
ВТОРОЕ - если есть хоть толика сомнения, то только через гарант!
Да, 2к это не те деньги, но вот видишь даже старикан с 17 года решил закутить. Но я думаю он отойдёт, сделает. Если это он ваще.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,836
Онлайн
294д 14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Slapa заблокирован, скамер.
Жалобу просмотрел, проигнорировал!
Аккаунт был куплен вторым лицом, что так же на форуме запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху