• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 SEPA переводы , задержка , возвраты , смена провайдера?

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
215
Онлайн
27д 9ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет кто что думает поповоду задержек с "SEPA" переводами и прочим?
Кто владеет какой то информацией по этому поводу или кто сталкивался с такими проблемами и в каких банкингах ЕС ?
Сейчас наблюдаю проблемы с WestStein Blackatcard и Paysera
 

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
35
Онлайн
9д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет кто что думает поповоду задержек с "SEPA" переводами и прочим?
Кто владеет какой то информацией по этому поводу или кто сталкивался с такими проблемами и в каких банкингах ЕС ?
Сейчас наблюдаю проблемы с WestStein Blackatcard и Paysera
Gekkard тоже не работает(хотя это с Blackcatcard одна контора я так понимаю)
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
215
Онлайн
27д 9ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Gekkard тоже не работает(хотя это с Blackcatcard одна контора я так понимаю)
Привет!
Можешь поподробней написать ? Задержка с переводами или описать более конкретно что у тебя за проблемы с ним?
 

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
35
Онлайн
9д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет!
Можешь поподробней написать ? Задержка с переводами или описать более конкретно что у тебя за проблемы с ним?
У них(Gekkard) как и у Blackcatcard по их словам "меняется провайдер SEPA переводов" на старые Iban деньги не заходят(делают возврат, в некоторых случаях у людей застревают бабки на месяца) а новых IBAN еще не выдали. Обещали в начале апреля начать выдавать но до сих пор никому ничего не выдали и в поддержке отвечают общими фразами. Конкретно в этих 2х конторах проблемы начались с начала-середины февраля.
По слухам(это то что лично я слышал, возможно не совсем правда) связано это с тем что в ЕС приняли какие-то стандарты что просто SEPA переводы уже должны идти на покой и вместо них все банки и финансовые организации должны использовать моментальные переводы SEPA Instant. Возможно причина столь долгих задержек связана именно с этим а возможно и нет)
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
215
Онлайн
27д 9ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У них(Gekkard) как и у Blackcatcard по их словам "меняется провайдер SEPA переводов" на старые Iban деньги не заходят(делают возврат, в некоторых случаях у людей застревают бабки на месяца) а новых IBAN еще не выдали. Обещали в начале апреля начать выдавать но до сих пор никому ничего не выдали и в поддержке отвечают общими фразами. Конкретно в этих 2х конторах проблемы начались с начала-середины февраля.
По слухам(это то что лично я слышал, возможно не совсем правда) связано это с тем что в ЕС приняли какие-то стандарты что просто SEPA переводы уже должны идти на покой и вместо них все банки и финансовые организации должны использовать моментальные переводы SEPA Instant. Возможно причина столь долгих задержек связана именно с этим а возможно и нет)
Спасибо за ответ очень познавательно для меня , у меня только начались проблемы с WestStein и PaySera - перевод завис уже три дня и никто не отвечает внятно, только о каких то тех проблемах..
 
Сверху