• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сбер вопрос, обнал

cashkush

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем, люди добрые подскажите, можно как то угнать деньги с карты сбера? Самой карты нету, есть фото двух сторон, и информация о балансе, может кто занимается такими делами?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Привет всем, люди добрые подскажите, можно как то угнать деньги с карты сбера? Самой карты нету, есть фото двух сторон, и информация о балансе, может кто занимается такими делами?
угнать можно , но я бы не советовал в россии этим заниматься... Такой вопрос задешь не первый , я как то написал так же человеку ,на меня в комментах накинулись , типа что ты тогда на теневом форуме делаешь , если не советуешь такого делать , обьясню , человеку достаточно прийти в сбер и сказать что у него сняли деньги , затем он пишет бумагу (прямо в сбере ) и идет с ней в полицию , и поверьте мне , полиция будет искать кражу , даже 5 тыс руб ... Долго рассписывать не буду , но как то так
 

vadim08

Юнга
Читатель
Регистрация
02.08.18
Сообщения
35
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
угнать со сбера без номера привязки никак на сколько я знаю, у других коммерческих есть такое
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет вариантов сейчас с Сбером тоже искал .
 

cashkush

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
угнать можно , но я бы не советовал в россии этим заниматься... Такой вопрос задешь не первый , я как то написал так же человеку ,на меня в комментах накинулись , типа что ты тогда на теневом форуме делаешь , если не советуешь такого делать , обьясню , человеку достаточно прийти в сбер и сказать что у него сняли деньги , затем он пишет бумагу (прямо в сбере ) и идет с ней в полицию , и поверьте мне , полиция будет искать кражу , даже 5 тыс руб ... Долго рассписывать не буду , но как то так
Человек 100% не пойдет никуда, сумма намного больше 5 тыс
 

Malyanya

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
46
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отожми симку и выводи спокойно) А вообще - не сторт заниматься этим)
 

Козырь в вашем рукаве

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.08.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как, способ нашелся? Был бы рад услышать варианты действий в таком случае
 
Сверху