• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сбер кредит

Шароон

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.18
Сообщения
17
Онлайн
3д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужно отрисовать 2ндфл для получения кредита в сбере (сумма ерунда)
Гарант форума, получение денег после одобрения кредита
 

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А при чем тут твое одобрение? Не факт, что именно из-за рисовки откажут
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
он вроде как и написал что оплатит если кредит одобрят, а не если он одобрит отрисовку
То есть чел отрисовал доки, потратил время, тому не одобрили кредит по причине того, что он например никогда не работал официально(или за какие там еще дела не одабривают кредит) и все да?) пусть сам тогда и отрисовывает)
 

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
он вроде как и написал что оплатит если кредит одобрят, а не если он одобрит отрисовку
Сам понял, что написал? Вот именно, что он оплатит после одобрения банка, я и спрашиваю, при чем тут одобрение банка, если отклонить могут не из-за рисовки. Кто ему на таких условиях рисовать будет я хз, ТС слиться может даже в случае одобрения
 

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я то понял, тебе предложили условия если не устраивают проходи мимо. в чем проблема?
Что ты понял? Ты читать научись, потом цитируй людей, вот и все. И ебать тебя вроде как не должно хочу я мимо проходить или нет, защитник блин
 

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебя не должно ебать что меня должно ебать а что нет животное, закрой свой поганый рот сосать надо будет тебя позовут не переживай!
Иди спать ложись, пьяница нищая, на завод завтра. Ты на форуме находишься, он для этого и создан, чтоб мимо не проходить. И я адекватно «посмеялся» на условиями ТСа. Зачем ты мне отвечаешь, не понимая даже о чем я писал, я хз. Хотя такое быдло должны забанить скоро, админ любит неадекватов удалять вроде как
 

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К чему тут было "а причем тут твое одобрение?" я просто хотел помочь, и я первый не начал оскорблять. До того как ты не начал грубо мне писать, тут еще разобраться нужно кто быдло
Ну так ты второе предложение прочитай и общую мысль поймай. Я просто к слову отсылался «одобрение», а не к тому, что он одобрить должен. Второе предложение ставит на места всё. Короче забей, кашу эту тут разводить вообще 0 желания. Прост не надо про «проходи мимо» писать людям на форумах, такое себе
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Блять он тут помощи просит об отрисовке на малую сумму,а в другой теме уже хорошие бабки предлагает взять.
Думайте! https://s4.piratebuhta.info/threads/bankrot.66699/
 

Gusli88

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.19
Сообщения
33
Онлайн
2д 2ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
честно сказать...звучит так себе
 
Сверху