• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сайты по приему смсок

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Приветули пираты, как дела на борту ?)
Подскажите пару тройку порядочных сайтов по приёму смс для регистрации таких вещей как: инста, вк, gmail, payer, iCloud.
С возможностью оставлять номер на какое то время за тобой, что бы можно было принять пару смс
Кидайте только проверенные сайты, добро?)
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Relaxator

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.08.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 11ч 41м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сим смс орг
Топовый ресурс
 

ZheVar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я пользуюсь этим, пока устраивает по цене и работе
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
От души всем
У кого ещё есть, скидывайте сайтики
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самый топовый сайт! Дешевле не встречал!
Не особо и топовый, номера отвратные, 150р за 1 валид в Вотсаппе при стоимости смс 6 рублей.

Вот аналоги:
5sim.net (вот этот должен быть норм, его буду тестить)
onlinesim.ru
smshub.org
getsms.online
sms-online.pro
simsms.org (его тоже буду тестить)

Успехов)
 

Diman2222

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.20
Сообщения
2
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
simsms отличный сайт. Можно повторно заказать смс, но платно. Зато можно в течение нескольких часов. Правда иногда бывают траблы под вечер. Но в течение дня норм приходят. Также есть аренда на больший срок;)
 

finpro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обновление, 5sim.net - куча юзаных номеров.
 

ZheVar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не особо и топовый, номера отвратные, 150р за 1 валид в Вотсаппе при стоимости смс 6 рублей.

Вот аналоги:
5sim.net (вот этот должен быть норм, его буду тестить)
onlinesim.ru
smshub.org
getsms.online
sms-online.pro
simsms.org (его тоже буду тестить)

Успехов)
я выбирала сайт под авторег тг аков но не смогла настроить... т.к. перед этим пополнила его и изменились потребности в сайтах и странах стала его активно пользовать. пока цена/работа устраивает.

но был и прикол с тг регой, дали номер на котором уже был активный ак. писала в поддержку, сказали возврат не сделают, а с ака тг я вышла уже.. ну да ладно, это мелочь, но не особо приятная... первый раз столкнулась с такой ситуацией.
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я выбирала сайт под авторег тг аков но не смогла настроить... т.к. перед этим пополнила его и изменились потребности в сайтах и странах стала его активно пользовать. пока цена/работа устраивает.

но был и прикол с тг регой, дали номер на котором уже был активный ак. писала в поддержку, сказали возврат не сделают, а с ака тг я вышла уже.. ну да ладно, это мелочь, но не особо приятная... первый раз столкнулась с такой ситуацией.
Когда работает программа и перебирает много номеров жестче ощущается плохое качество, так как многие аки активируются, но уходят в невалид, что сильно бьет по бюджету.
Лучше приобретать варианты подороже (от 30р), там таких ситуаций не будет или заменят.
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Когда работает программа и перебирает много номеров жестче ощущается плохое качество, так как многие аки активируются, но уходят в невалид, что сильно бьет по бюджету.
Лучше приобретать варианты подороже (от 30р), там таких ситуаций не будет или заменят.
я выбирала сайт под авторег тг аков но не смогла настроить... т.к. перед этим пополнила его и изменились потребности в сайтах и странах стала его активно пользовать. пока цена/работа устраивает.

но был и прикол с тг регой, дали номер на котором уже был активный ак. писала в поддержку, сказали возврат не сделают, а с ака тг я вышла уже.. ну да ладно, это мелочь, но не особо приятная... первый раз столкнулась с такой ситуацией.
Обновление, 5sim.net - куча юзаных номеров.
хорошая реклама
Всем спасибо у кого ещё есть скидываем )
 

noname121212

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
в халяве посмотри, там много тем
 

evgenijkok

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
28
Онлайн
2д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите чтоб именно для телеги номер подходил плиз. И какая там правильная процедура? А то телега же не сразу смс кидает, а сначала на отправляет код на устройства, с которых был заход. Короче вы поняли)

пробовал смс активейт, но там с телеграмом шляпа полная. А остальные акки залитают на изи, всякие гуглы, джимейлы, олх
 

AhegaoVerif

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.20
Сообщения
6
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендую бота в тг shopsmsbot, саппорт еще классный, очень помогает переодически
 
Сверху