• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Сайт палит впн

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не могу зайти на некоторые бурж сайты, палит мой впн, прокси, дедик, тупо не дает никак зайти. Как можно обойти это?
Пользовался я конечно бесплатным впном, но не уверен поможет ли платный впн в данном случае?
 

Вложения

  • 20 KB Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не могу зайти на некоторые бурж сайты, палит мой впн, прокси, дедик, тупо не дает никак зайти. Как можно обойти это?
Пользовался я конечно бесплатным впном, но не уверен поможет ли платный впн в данном случае?
Нет не поможет. В данном случае не от платности зависит. Палит тебя скорее всего по языку системы, часовому поясу и прочее такое. Пробуй через антидетект заходить, через прокси нужной страны, язык системы и время тоже выставляй под эту страну.
 

acronisman

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в настройках винды язык добавь нужный
 

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет не поможет. В данном случае не от платности зависит. Палит тебя скорее всего по языку системы, часовому поясу и прочее такое. Пробуй через антидетект заходить, через прокси нужной страны, язык системы и время тоже выставляй под эту страну.
Сделал все через антидетект браузер, добавил прокси этой страны, плюс все настройки в антидетекте выставил под францию, все равно не дает зайти на сайт
 
Сверху