• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сайт нормальный? Доверять можно?

coollmax

Пират
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
http://gorod-grekhov изменил название,что бы не считалось за рекламу.
Хочу работать обнальщиком,есть человек дающий данную работу,много отзывов за более полтора года.Проверку у гаранта на сайте вроде как прошёл. Работает через гаранта,так вот этот сайт нормальный? Гаранту там доверять можно? Я ему написал что хочу через гаранта этого сайта "бухты" он не ответил на эту просьбу.
 
Последнее редактирование:

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
http://gorod-grekhov изменил название,что бы не считалось за рекламу.
Хочу работать обнальщиком,есть человек дающий данную работу,много отзывов за более полтора года.Проверку у гаранта на сайте вроде как прошёл. Работает через гаранта,так вот этот сайт нормальный? Гаранту там доверять можно? Я ему написал что хочу через гаранта этого сайта "бухты" он не ответил на эту просьбу.
ты что в сша живешь? отзывы накрутить не проблема; сайт свой замутить не проблема; гаранта на своем "сайте" сделать не проблема; ествнно не согласится на др Гарантов, если он собрался тебя поиметь в очко
 

Uncle TrOleg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

coollmax

Пират
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто знает про данный сайт,напишите
 

salpadein

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подобных форумов тьма, я думаю не стоит. Все знают репутацию бухты и если чел не хочет работать через нашего гаранта , то это и правда о чем то говорит., сейчас этих форумов с гарантами как гавна , ты зальёшь на гаранта бабки а тебя забанят по причини попытки кидка , обычно так делают . Кроме бухты сейчас нету не одного нормального форума , ещё ВВХ не плохой
 

coollmax

Пират
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подобных форумов тьма, я думаю не стоит. Все знают репутацию бухты и если чел не хочет работать через нашего гаранта , то это и правда о чем то говорит., сейчас этих форумов с гарантами как гавна , ты зальёшь на гаранта бабки а тебя забанят по причини попытки кидка , обычно так делают . Кроме бухты сейчас нету не одного нормального форума , ещё ВВХ не плохой
что за ввх? дай ссылку
 

abubakar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бизнес форум - HoldingStat
Вот ещё один сайт где гаратн и селлер напару кидают пидарасы.
Сайт тухлый,посещений 1.5 человека за месяц.
 
Сверху