• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Россию втягивают в новый военный конфликт

Genadihorew

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все мы за единство народа , нация не имеет значения
 

BabaYaga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.10.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Новости, конечно новостями.. Но, как же мне достали эти боевые действия. Живу в Украине, в ЛНР. Пару дней назад сижу во дворе своем, пью кофе и курю сигареты и тут над головой свисты ртр в 4:50, жена бежит в погреб и прячется, а мне уже после 2014 года с головой хватило. Как сидел курил так и сидел, где-то даже видео осталось. Просто сижу курю, пью кофе, а тут свистов 10 над головой и падало в 1.5-2 км в лесу.. Вот это ребята вам адреналин, не то что ваш коп. ;)
 

-StRanik-

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новости, конечно новостями.. Но, как же мне достали эти боевые действия. Живу в Украине, в ЛНР. Пару дней назад сижу во дворе своем, пью кофе и курю сигареты и тут над головой свисты ртр в 4:50, жена бежит в погреб и прячется, а мне уже после 2014 года с головой хватило. Как сидел курил так и сидел, где-то даже видео осталось. Просто сижу курю, пью кофе, а тут свистов 10 над головой и падало в 1.5-2 км в лесу.. Вот это ребята вам адреналин, не то что ваш коп. ;)
Ну тебе не привыкать по ходу к свистом и взрывам
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
172
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
И да, пираты, ни кого обижать и оскорблять умысла у меня не было!
Давайте хоть здесь мы тогда не будем врагами, все ж ведь сюда пришли делиться опытом и помогать друг другу заработать на лучшую жизнь!
В днр, она куда получше, обезголовый пират, ненавидеть укру и жить под постоянным крылом у рашки, хорошие перспективы для дальнейшего развития вашей псевдообласти, а самое смешное это что? Правильно граница с лнр :)
Пионерам привет, и научись уважать соседей, не забывай кто у вас в руководстве страны, я бы вообще молчал будь бы у меня такое руководство, тут стыдно должно быть что мир не признаёт Вас, и какое вообще развития может быть. А ты да, ищи лучшую жизнь, пустой холодос поджимает?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Новости, конечно новостями.. Но, как же мне достали эти боевые действия. Живу в Украине, в ЛНР. Пару дней назад сижу во дворе своем, пью кофе и курю сигареты и тут над головой свисты ртр в 4:50, жена бежит в погреб и прячется, а мне уже после 2014 года с головой хватило. Как сидел курил так и сидел, где-то даже видео осталось. Просто сижу курю, пью кофе, а тут свистов 10 над головой и падало в 1.5-2 км в лесу.. Вот это ребята вам адреналин, не то что ваш коп. ;)
Как раз адреналина то уже нету)))) раз свист слышыш значить тебе не прилетит))) адреналин это когда пуля в каску по касательной насквозь если б не внутренний кивлар канадской каски не было бы у меня пол головы) и некому было бы вам тут срач розводить) А так то да ето война уже нахуй некому ненужна, кроме наверное пидаров которые у вас власть терять не хотят и понаехавших которым либо амнистия либо гроб или безымянная могила причем в любом случая что в Украине что в России они уже негде нахуй не нужны))))
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сами вооружили обе стороны конфликта, а потом удивляются. Хех.
 
Сверху