• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Root права на Oppo ax7

RasAlGhul

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.21
Сообщения
92
Онлайн
5д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, ребята кто знает как на эту (пардон) хуиту установить рут права, хуита называется oppo ax7(CPH1903) , на 4pda инфы нет, кингрут и подобное не робит, может кто знает прошу которая с этим справится?
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, ребята кто знает как на эту (пардон) хуиту установить рут права, хуита называется oppo ax7(CPH1903) , на 4pda инфы нет, кингрут и подобное не робит, может кто знает прошу которая с этим справится?
а что по этому поводу нам скажет товарищ гугл!?)) первый же сайт (в поиске) предлагает нам рутировать аж тремя програмульками))) как пример Rootkhp Pro (в списке поддерживаемых устройств OPPO значится)

Ну а если серьёзно, то.. раз ты говоришь, что на 4pda нет никакой информации об этом, то я бы тебе крайне НЕ рекомендовал!!. Получишь 100% кирпич и пойдёшь ты с ним в сервисный центр.
 

RasAlGhul

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.21
Сообщения
92
Онлайн
5д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а что по этому поводу нам скажет товарищ гугл!?)) первый же сайт (в поиске) предлагает нам рутировать аж тремя програмульками))) как пример Rootkhp Pro (в списке поддерживаемых устройств OPPO значится)

Ну а если серьёзно, то.. раз ты говоришь, что на 4pda нет никакой информации об этом, то я бы тебе крайне НЕ рекомендовал!!. Получишь 100% кирпич и пойдёшь ты с ним в сервисный центр.
В Гугл можно не смотреть, я интересуюсь у местных опытных пользователей, все что в Гугле есть я перепробовал
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В Гугл можно не смотреть, я интересуюсь у местных опытных пользователей, все что в Гугле есть я перепробовал
Гугл тоже бывает полезный. А в твоей ситуации, ничего не получится, для рутирования смартфона, для начала нужно разблокировать загрузчик, а на сколько мне известно, оппо не разблокирует загрузчик.
Вот кстати цитата из 4пда в теме другого оппо:
Oppo и Vivo не рутируются.Загрузчики не разблокируются.Вы можете попытаться,если у вас есть время,деньги и сервисный центр поблизости.(покупать смарт и не прочитать о политике производителя -не разумно).
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет, ребята кто знает как на эту (пардон) хуиту установить рут права, хуита называется oppo ax7(CPH1903) , на 4pda инфы нет, кингрут и подобное не робит, может кто знает прошу которая с этим справится?
Если на 4pda инфы нет, значит ее вообще нет
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не обессудьте за оффтоп, а мейзу рутируются? Так как инфы не нашел за это, а Кинг Рут не вывозит Андрюху 7
 

RasAlGhul

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.21
Сообщения
92
Онлайн
5д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лично у меня Кинг рут вообще ни чего не вывозит
У меня вывозил все что можно было, до 5,5 Андрюхи. Выше он уже не берет. Ну ксяоми и прочий китай вообще ломать тяжело, так как они пытаются косить под айклоуд и ставить пародию на них, поэтому защита там на мое субъективное мнение стоит хорошая. Сколько не гуглил за ксяоми, мейзу и тп-ничего толкового не нашёл
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично у меня Кинг рут вообще ни чего не вывозит
сейчас этим чудом можно ещё и "убить" свой тел.
В общем, на сколько я понял, твой аппарат лучше пока не трогать.

У меня вывозил все что можно было, до 5,5 Андрюхи. Выше он уже не берет. Ну ксяоми и прочий китай вообще ломать тяжело, так как они пытаются косить под айклоуд и ставить пародию на них, поэтому защита там на мое субъективное мнение стоит хорошая. Сколько не гуглил за ксяоми, мейзу и тп-ничего толкового не нашёл
почему? У меня сяоми и со дня покупки рутирован. Ну, вернее трое суток ещё ждал, пока китайцы одобрять это дело)
На 4пда нет инфы по твоему мейзу?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сейчас этим чудом можно ещё и "убить" свой тел.
В общем, на сколько я понял, твой аппарат лучше пока не трогать.


почему? У меня сяоми и со дня покупки рутирован. Ну, вернее трое суток ещё ждал, пока китайцы одобрять это дело)
На 4пда нет инфы по твоему мейзу?
Нема. Он полустарый. 18 года, чисто для форума и тени держу. Просто в одной теме увидел про подмену ИМЕИ, вот решил перепроверить, правда возможно или сказки, а тут как раз гугл и 4 пда выдало старое знакомое и обновлённое приложение Кинг Рут. А оно не даёт ломануть и пишет, что-то вроде невозможно из-за версии Андроид. Поэтому снёс) а у сяоми вот примерно год-два назад, если я не ошибаюсь, ввели само ихнее приложение,, суперпользователь" по моему. На новых должно работать. А на старичках, для тёмной работы, чтобы не жалко было разлупить кувалдометром в случае ,,масок" такого я не увидел...
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Не обессудьте за оффтоп, а мейзу рутируются? Так как инфы не нашел за это, а Кинг Рут не вывозит Андрюху 7
Плохо искал!
Как пример -
Meizu
Модель: Pro 7 Plus (Pro 7)
Год выпуска:2017
Операционная система:Android 7.0
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в том сообщении сразу же и ответ:
Попробовал програмыами для андроид KingRoot и Vroot
Не взломали
Ьуду пробовать ними же только для пк
и дальше
Неужели такой аппарат что не ломается. Как то даже странно
.. и забыл: у ТС OPPO AX7 (CPH1903), а на пда - OPPO AX7 (CPH1901), думаю это имеет значение.
 

RasAlGhul

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.21
Сообщения
92
Онлайн
5д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, ребята кто знает как на эту (пардон) хуиту установить рут права, хуита называется oppo ax7(CPH1903) , на 4pda инфы нет, кингрут и подобное не робит, может кто знает прошу которая с этим справится?
Народ я тут по раскину
Да, не помогло (
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не обессудьте за оффтоп, а мейзу рутируются? Так как инфы не нашел за это, а Кинг Рут не вывозит Андрюху 7
Я с Мейзу года два дела не имел, но помню что у них загрузчик тоже намертво залочен, раньше можно было через учетку активировать рут от самих мейзу, но он практически был бесполезным, но через него можно было накатить прогу superSu, а она уже давала больше привелегий, такое проканывало на 7 андроиде точно.
А всякие кингоруты и ему подобное сейчас только убить смарт может
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
в том сообщении сразу же и ответ:
В том сообщении - надежда автора на помощь ПК, но он не отписал получилось или нет.
P.S. Я не в курсе когда ТС заглядывал последний раз на 4pda, потому и спросил - видел ли он это сообщение :)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В том сообщении - надежда автора на помощь ПК, но он не отписал получилось или нет.
через две недели ответил (от указанного тобой сообщения это чуть ниже)
60b001.png

P.S. Я не в курсе когда ТС заглядывал последний раз на 4pda, потому и спросил - видел ли он это сообщение :)
ТС ответил же тебе выше)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Tholhala, То ли я так объяснил, то ли ты так меня понял, но в общем суть такова, что ТС видел то сообщение, а на 4pda готового рецепта для рута - нет. НА этом и остановимся, чтоб не флудить в теме расписывая что кто кому говорил и что при этом имел ввиду... Ок? ;-)
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
мейзу 7, у меня 8, Андроид
7.0.0. а у меня 7.1.2)))) понимаешь?)
Понимаю, но ты ж не указывал это раньше.. А просто спросил про Meizu, и уточнил что после Анрюхи 5.5 проблемно рутовать. Я для примера взял тебе Андрюху 7... (Вроде он после 5.5 вышел :) )
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, ребята кто знает как на эту (пардон) хуиту установить рут права, хуита называется oppo ax7(CPH1903) , на 4pda инфы нет, кингрут и подобное не робит, может кто знает прошу которая с этим справится?
По смотри на 4pda
 
Сверху