• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Реплика духов

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, подскажите, на какой площадке , сайте или еще где найти подделки ( т.н. «Реплики») духов разных мировых брендов с минимальной наценкой? Варианты «купить на рынке» разумеется отпадают

нужен поставщик, в гугле ничего вразумительного не нашёл

Однажды лично держал у продавана духи «лакосте» , коробка была в заводской пленке от «магнит косметик», дргой парфюм был в такой же упаковке или штрихкоды/наклейки от Летуаль. Разумеется, сами духи левые 100%, неидеальный внешний вид и отличие от оригинала есть, но все же очень достойная реплика.
Узнать откуда он берет, чтобы брать без наценки возможности не было.

Где взять нечто подобное?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Авито ищи продавца брендов парфюмерии по низким ценам и уже у них напрямую узнавай о поставках.Многие дадут под реализацию.Либо своими ножками на рынок и делай тоже самое только вживую,но на Авито проще.
 

KarabasBarabas1488

Пират
Читатель
Регистрация
17.05.20
Сообщения
66
Онлайн
3д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Поищи на taobao там много реплики. По крайней мере вещей
 

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поищи на taobao там много реплики. По крайней мере вещей
На Авито ищи продавца брендов парфюмерии по низким ценам и уже у них напрямую узнавай о поставках.Многие дадут под реализацию.Либо своими ножками на рынок и делай тоже самое только вживую,но на Авито проще.
Я и хочу на авито попробовать толкать. Покупать на авито у барыги, чтобы самому потом барыжить ? Ну хз
 

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поищи на taobao там много реплики. По крайней мере вещей
Они доставляют в РФ? Спасибо , гляну
А по поводу почты. Проблем не будет? Я хз как статься по поводу на контрафакта на паленые духи распространяется
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я и хочу на авито попробовать толкать. Покупать на авито у барыги, чтобы самому потом барыжить ? Ну хз
На авито многие оптовики сами торгуют,знаю лично по другой теме таких.
 

KarabasBarabas1488

Пират
Читатель
Регистрация
17.05.20
Сообщения
66
Онлайн
3д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Они доставляют в РФ? Спасибо , гляну
А по поводу почты. Проблем не будет? Я хз как статься по поводу на контрафакта на паленые духи распространяется
Я заказывал в Украину через Meest, проблем нет. Посмотри в ютубе есть гайды как заказывать с Taobao.
 

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
dutyfree европейские, цены там дешевле в разы и выбор больше, заказать можно в снг, и сайт есть dutyfreeislandshop , там посмотри
 

Fedorchuk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На досках объявлений , инстаграм
 

koza4ock

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты, подскажите, на какой площадке , сайте или еще где найти подделки ( т.н. «Реплики») духов разных мировых брендов с минимальной наценкой? Варианты «купить на рынке» разумеется отпадают

нужен поставщик, в гугле ничего вразумительного не нашёл

Однажды лично держал у продавана духи «лакосте» , коробка была в заводской пленке от «магнит косметик», дргой парфюм был в такой же упаковке или штрихкоды/наклейки от Летуаль. Разумеется, сами духи левые 100%, неидеальный внешний вид и отличие от оригинала есть, но все же очень достойная реплика.
Узнать откуда он берет, чтобы брать без наценки возможности не было.

Где взять нечто подобное?
Можно попробовать
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
71
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь продажей реплик духов с 19 года
Закупаюсь на Москве оптом и на Euroshock - сайты легко гуглятся
Прикол в том, что у реплик есть много видов, они отличаются по качеству. Если брать A+ и дороже, то все наклейки будут. Также кстати как и кремами, на них идут русские этикетки, срок годности и т.п
Есть тип копий просто «евро качество», они оч хорошие, но на них обычно только наклейка duty free и eu (последней как раз не бывает у оригинала)
Так то все это продаётся на садоводе, но ехать туда особо смысла нет, продавцы гнут очень цены и больше рассчитывают на рознице навариться
Кроме этих сайтов можно просто поискать по вк личные страницы типа «парфюм садовод», там бывают цены лучше чем на сайтах, но нет нормального каталога + некоторые кидают. Короче я пользуюсь этими сайтами, да, есть небольшая переплата, но как по мне удобнее. Есть и другие сайты, типа kristall parfum он тоже норм но дороже.
Последнее - реплики хорошего качества это производство оаэ, плохие (стоят 360-400р) - Турция
Надо брать оаэ естественно
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
71
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имхо на авито нет смысла закупать, т.к они сами берут с садовода и ставят свою накрутку
Либо через вк, либо через сайты, либо сам едешь на садовод
 
Сверху