• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разовый зароботок

NordUfa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю каждый любит легкие деньги и бывает, когда срочно нужно найти 300-500,1000р(5-10$)
Так вот о чем я, как-то я искал такие сервисы,где можно один раз заработать 300-500 р, когда срочно нужны были деньги. Всякие букмекерские конторы, где дают фрибеты без депозитов, приложения фрилансеров(там бывали задания выложить с 1 компа объявление на авито и платили 300р), продавал аккаунт на 1 месяц в фейсбук.
Вообщем легкие деньги за час, когда они очень нужны.
Так вот большинство моих этих "шабашек" накрылись медным тазом и сейчас когда мне нужно найти 5-10$ на "ход ноги" у меня нет вариантов или нахожу темы, где нужно батрачить целый день
Так вот о чем я говорю, я понимаю, что слишком легких денег не бывает, но по моему опыту есть вот такие РАЗОВЫЕ(или не всегда разовые) шабашки, о которых я писал выше, их тяжело заметить или найти, но думаю каждый находил такие "работки"


Так вот, может кто знает такие работки, где можно заработать 300-1000р(5-15$) за минимальное время, без всяких загранников
Буду благодарен за информацию
 

SK UA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Онлайн
3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю каждый любит легкие деньги и бывает, когда срочно нужно найти 300-500,1000р(5-10$)
Так вот о чем я, как-то я искал такие сервисы,где можно один раз заработать 300-500 р, когда срочно нужны были деньги. Всякие букмекерские конторы, где дают фрибеты без депозитов, приложения фрилансеров(там бывали задания выложить с 1 компа объявление на авито и платили 300р), продавал аккаунт на 1 месяц в фейсбук.
Вообщем легкие деньги за час, когда они очень нужны.
Так вот большинство моих этих "шабашек" накрылись медным тазом и сейчас когда мне нужно найти 5-10$ на "ход ноги" у меня нет вариантов или нахожу темы, где нужно батрачить целый день
Так вот о чем я говорю, я понимаю, что слишком легких денег не бывает, но по моему опыту есть вот такие РАЗОВЫЕ(или не всегда разовые) шабашки, о которых я писал выше, их тяжело заметить или найти, но думаю каждый находил такие "работки"


Так вот, может кто знает такие работки, где можно заработать 300-1000р(5-15$) за минимальное время, без всяких загранников
Буду благодарен за информацию
Актуальная тема,и уверен каждый бывал в подобного рода ситуахе,када нада на ход ноги пару рублей,на данный момент предложить нечего,но погода меняется Постоянно,будет заслуживающая внимания тема,дам знать!Быть добру!!!
 

паровоз777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу посказать как взять займ 1к и неотдавать его. Дают всем 100процентов первый раз)))
 

NordUfa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SK UA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Онлайн
3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ххззз насчёт не отдавать, по-моему это слишком рискованно
Взять)еси ток на когото но не на себя,а так поддерживаю рисковано,да и проблемки будут железобетон,заёбывать будут и не ток тебя самого а и близких,друзей,родных...думаю не стоит оно того)
 

NordUfa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
риска никакого тебя за эти копейки искать никто не будет 1-10к
Проценты то капают и капают, тем более если будет верификации полная, какой смысл им давать всем по 1-10к, если человек 30 возьмут такие займы с мыслями не отдавать, через год эти 30 человек уже встанут в неплохую сумму в сумме
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проценты то капают и капают, тем более если будет верификации полная, какой смысл им давать всем по 1-10к, если человек 30 возьмут такие займы с мыслями не отдавать, через год эти 30 человек уже встанут в неплохую сумму в сумме
я хз как у вас там с займами в россиии, я в украине во многих набрал сменил номера и сижу уже много лет никто не заебывает
 

паровоз777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
@
Взять)еси ток на когото но не на себя,а так поддерживаю рисковано,да и проблемки будут железобетон,заёбывать будут и не ток тебя самого а и близких,друзей,родных...думаю не стоит оно того)
Рискс нет ни какого за 1к ни, е нибудет насколько я знаю что там от 2к начинаются проблемы. Заебывать будут но тут подход нужен.
 

паровоз777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

NordUfa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я хз как у вас там с займами в россиии, я в украине во многих набрал сменил номера и сижу уже много лет никто не заебывает
Ты говоришь именно про сайты типо?
 

паровоз777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У мя знакомый даже на мамку брал пока та спала
 

Filyadelphia_beach

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.20
Сообщения
1
Онлайн
53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю каждый любит легкие деньги и бывает, когда срочно нужно найти 300-500,1000р(5-10$)
Так вот о чем я, как-то я искал такие сервисы,где можно один раз заработать 300-500 р, когда срочно нужны были деньги. Всякие букмекерские конторы, где дают фрибеты без депозитов, приложения фрилансеров(там бывали задания выложить с 1 компа объявление на авито и платили 300р), продавал аккаунт на 1 месяц в фейсбук.
Вообщем легкие деньги за час, когда они очень нужны.
Так вот большинство моих этих "шабашек" накрылись медным тазом и сейчас когда мне нужно найти 5-10$ на "ход ноги" у меня нет вариантов или нахожу темы, где нужно батрачить целый день
Так вот о чем я говорю, я понимаю, что слишком легких денег не бывает, но по моему опыту есть вот такие РАЗОВЫЕ(или не всегда разовые) шабашки, о которых я писал выше, их тяжело заметить или найти, но думаю каждый находил такие "работки"


Так вот, может кто знает такие работки, где можно заработать 300-1000р(5-15$) за минимальное время, без всяких загранников
Буду благодарен за информацию
Могу предложить только с загранником движухи
 

Kent1510

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да брать займы и не отдавать, такая себе схема
 

Buybackboss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.20
Сообщения
15
Онлайн
16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Олег7529555

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.18
Сообщения
41
Онлайн
14д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
и мне в личку пожалуйста
 

takusho

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А паспорт тоже сменить? Я хз конечно о чем ты, но у нас в Украине МФО без паспорта бабки не выдают
Да и, на сколько я знаю, получатель мфо и кардхолдер ( куда деньги должны скинуть) должны быть одним лицом, ну ладно, хотя бы фамилии одинаковые.
 
Сверху