• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа мечты с прибылью в 250к в месяц

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
1605881901361.png

Хотел бы предупредить всех желающих заработать и начинающих кардеров, НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПОДОБНУЮ ХНЮ.

Запомните раз и навсегда: ДРОП - РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
Да без базара вы будете получать в день от 100$, но поработаете вы так месяц, ну два и после вас посадят на бутыль. Может вы поработаете год, но вас найдут и посадят на бутыль.
То что вам будут впрягать что работа безопасная, мы вас обезопасим и тд, это все звидешь.
Пообщался я с человеком который ищет дропов и сам воркает, из безопасности он юзает только прокси... Это все что ему сказали, юзай прокси и тебя не найдут, а главное он в это верит.
1605882186092.png


Если вы дроп, рассчитывайте всегда на то что вас посадят на бутыль, единственный вариант это вовремя соскочить или вообще не работать им.
Скоро возможно у меня увеличится оборот сс, где я не буду успевать все налить и буду так же набирать людей для обучения и работы. Только я буду сразу говорить о рисках и мерах предосторожности, а не обещать вам 100% безопасности если вы просто прокси поставите.
Если хотите заработать придумывайте что-то сами, ищите и тестируйте.
Вообщем просто хотел предостеречь кого-то кто захочет таких легких денег.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да набирают лохов и начинающих диванных хакеров.))
А потом эти люди, делающие по 250к в месяц просят в долг 200 рублей на киви. Вся личка забита.))
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да уж, беспечный товарищ конечно))
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Да набирают лохов и начинающих диванных хакеров.))
А потом эти люди, делающие по 250к в месяц просят в долг 200 рублей на киви. Вся личка забита.))
Дай 200р на киви)))
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А что делать пиратам, у которых других перспектив нет? Отсутствие капитала или и вовсе отрицательные его величины. Либо прозябать, либо рискнуть. Как говорится, нечего терять кроме звона цепей.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На Бухте много предложений по работе от проверенных команд и людей. Где тебя не подставят и заплатят.
Да я не только о бухте. Здесь уже почти нашел работодателя. Повезет, так можно и белую схему покупать. ))
Но я в целом о том, что в дропы идут тогда, когда иного варианта нет. Только моё сообщение некорректно отправилось. =_= позвонили не вовремя.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
А что делать пиратам, у которых других перспектив нет? Отсутствие капитала или и вовсе отрицательные его величины. Либо прозябать, либо рискнуть. Как говорится, нечего терять кроме звона цепей.
Преждем чем работать в сфере кардинга/обнала/вбива нужно все изучить, досконально.
Изучив ты явно найдёшь вариант для заработка получше.
Если лезть ничего не зная то получится примерно как с типо выше. Тебе скажут поставь прокси и все, ты защищён, тебя нинайду даже если захотят и ты так сделаешь. Правда тебя найдут и посадят на бутыль.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

v7v6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что такое носки и тунели?
 
Сверху