• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа - 1000 рублей за верификацию минимум времени

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужны люди для верификации писать в телегу
@raselbi

Нюансы :
1. Вы совершеннолетний
2. Вы гражданин РФ
3. Загранпаспорт
4. Телефон на андроиде ( айфон может тоже подойти но не всегда)
Процедура занимает максимум час.
 
Последнее редактирование:

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работайте через гаранта, новорег, кинет легко + может быть это долбоеб атеист, поэтому осторожнее
не неси чушь , схуяли бы мне кидать нормального человека с которым имею взаимовыгоду
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за бред, ты недоразвитый или притворяешь?
И ты даже не спросил что за атеист, это подводит к умозаключению
Поэтому работайте строго через гаранта форума
эм, я и так знаю что такое атеист, дядь прежде тем как оскать , нужно знать на сотку что ты вывезишь базар я тебе могу объснить кто недоразвитый в тг, если сомневаешься добавься
 

Николайgor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.20
Сообщения
1
Онлайн
17ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Верификация? Шо это за дичь? Это типа я должен зарегистрировать банковский аккаунт верифицировать его и потом кому то левому отдать логпасс от своего кабинета? Или шо это за дичь?
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может быть что такое ты знаешь, а кто такой ты не знаешь, либо делаешь вид, не о чем с тобой разговаривать, я все сказал
шо ты там сказал, ты напечатал пуская слюни на клаву, а сказать ты в жизни не скажешь
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты из какой подворотни вышел, ровный пацанчик, базар свой фильтруй, ты, кусок нестоящего говна, не в тот район зашёл
лол) мне вот инетересно мамка тебе пополнила интернет что-бы ты срал на форумах? ты настолько опущеное и слабохарактерное что даже по общаться не можешь , клацать на клавиатуре это максимум твоих полномочий
 
Сверху