• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Психология отношений

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
591
Онлайн
32д 6ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Я СТЕСНЯЮСЬ
Многие из нас стесняются себя, своего тела, привычек, особенностей внешности и тд.

Я стесняюсь быть на пляже в купальнике, как бы это глупо не звучало, стесняюсь ходить в платьях и шортах на улице, потому что у меня странные коленки, как мне кажется, и не такие красивые ноги, как мне хотелось бы. Стесняюсь с детства своих ушей, они немного остренькие на концах.
Да, многие говорят, что я глупая и т.д., что у меня отличная фигура, уши красивые и нормальные коленки.

Каждый из нас индивидуален. И все наши, как нам кажется, некрасивые моменты на нашем теле делают нас ещё больше особенными и уникальными!

Почему-то девушки стесняются быть без косметики при своём любимом, стесняются раздеваться/переодеваться перед ним, даже, извините за выражение, ходить в туалет.

Это все естественно и нормально. Зачем же вы стесняетесь?

Вы же не сможете спать всегда с косметикой и пылью от города на лице. Не сможете с ним спать в одежде или не будете бегать в другую комнату, чтобы переодеться. А в туалет не будете же ходить только тогда, когда его нет рядом.

Нельзя стесняться своего тела и своих индивидуальных особенностей.
 

Purplewave1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
13
Онлайн
4д 22ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня знакомая музыку включала когда в туалет ходила)
 

_Sneg_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я первое время когда с девушкой стал жить, то к белому брату ходил в Макдональдс, который был через дорогу от дома.
 

Sekaiichi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Такая сущность людей,что ж поделаешь
 
Сверху