• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Проекту Crypto.Trade требуются инвесторы!!!

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dfdf.jpg
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Имею адекватную идею проекта!!!
Не буду голословен и приступлю.Готова идея проекта доверительных активов в криптовалюту!Что это такое доверительное управление и с чем его едят?Доверительное управление-ввод средств или же валюты на биржу с целью заработать!Но что делать если ты в криптовалюте как рыба в воздухе?А вот и цель нашего проекта,это инвестиции с целью прибыли и дальшейшего сотрудничества,тема будет пользоваться спросом тк не все умеют торговать на биржах,а кому то вовсе это не надо!
И так вы зададите мне вопрос а зачем ты сюда пришел парень?
(я считаю что данный форум собирает в себе экспертов по онлайн заработку)
Четкий бизнес-план залог успеха!
1.Клиентов мы будем привлекать через инстаграм!
Объясняю,там по моему мнению сама платежеспособная аудитория!
2.Нужны затраты на рекламу с чем я сюда и пришел!
(Сколько же требуется?Я отвечу:5-10 тысяч рублей мне для старта!)
Перспективы для инвестора(или же партнера который что то смыслит в этом деле)

И самая главная перспектива это дальнейший пассивный заработок с каждого клиента в размере 40% Криптовалюта очень популярная сейчас ниша и каждый хочет на ней заработать,а это дополнительный приток клиентов!
Спасибо за внимание!
Если ты хочешь дать совет,или же сотрудничать со мной,лс форума всегда открыт!
Ах да еще забыл,в этой нише играет азарт,человек хочет вкладывать снова и снова,тк чем больше вклад тем больше прибыль!

У МЕНЯ ВСЕ.
 

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты хочешь как няшин закончить? школьники идите на завод и не разводите людей,трейдеры великие,у тебя 10к на рекламу нету , о чем ты глаголишь .
Ты самый умный что ли?Ты не зная человека говоришь что он школьник,этого как минимум хватает что бы тебя вовсе не слушать!!Тем более новорега,с чего ты можешь критиковать людей если сам ничего не добился,поменьше бы на бухте таких диванных аналитиков)А тебе всего доброго!
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ты самый умный что ли?Ты не зная человека говоришь что он школьник,этого как минимум хватает что бы тебя вовсе не слушать!!Тем более новорега,с чего ты можешь критиковать людей если сам ничего не добился,поменьше бы на бухте таких диванных аналитиков)А тебе всего доброго!
А он тебе как раз правильно сказал. Если у тебя нет 10К каким партнером ты будешь!!!
 

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А он тебе как раз правильно сказал. Если у тебя нет 10К каким партнером ты будешь!!!
Там написано сколько требуется а не то что у меня нету
этих денег,а этот эксперт пусть сам пиздует на завод!Думаю довел понятно)Но тут я так понял серьезных людей десяток если будет)Ты там давай не воспринимай на свой счет, к тебе притензий не имею просто объяснил тебе!
 
Сверху