• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Проблема со входом в почту

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался:
не могу войти в аккаунт гугл, предлагает подтвердить дополнительно личность с помощь:телефона, резервной почты или кода, который приходит в настройках на другом устройстве.
Никакой из вариантов мне не подходит, потому как телефон устарел и более не действителен, на почту не могу зайти потому как там тоже просит пароль из смс, а устройство было утеряно.
Короче говоря, у меня есть логин и пароль и информация об аккаунте.
как быть в такой ситуации?
 

DreamCatcher

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.12.23
Сообщения
5
Онлайн
2д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался:

не могу войти в аккаунт гугл, предлагает подтвердить дополнительно личность с помощь:телефона, резервной почты или кода, который приходит в
Привет все просто , найди в поиске почту поддержки гугл и напиши им с другой почты
Укажи причину потери доступа , возможности подтверждения и укажи всю информацию об аккаунте что ты знаешь
Возможно нужно будет прикрепить паспорт если аккаунт зарегистрирован конкретно на тебя по всем твоим данным
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
38д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с выше сказанным , отпиши в поддержку они тебе зададут вопросы ответ на которые знает только владелец и вернешь свою почту , если действительно твоя :D
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался:
не могу войти в аккаунт гугл, предлагает подтвердить дополнительно личность с помощь:телефона, резервной почты или кода, который приходит в настройках на другом устройстве.
Никакой из вариантов мне не подходит, потому как телефон устарел и более не действителен, на почту не могу зайти потому как там тоже просит пароль из смс, а устройство было утеряно.
Короче говоря, у меня есть логин и пароль и информация об аккаунте.
как быть в такой ситуации?
А есть ли метод подтвердить указав АДРЕС резервной почты. Все покупные аккаунты так и подтверждаются. Входить на резервный ящик не надо, достаточно просто указать его адрес. Покупал много аккаунтов гугла, и такое было не один раз.
 

BuhtaHR

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сталкивался так же с подобной проблемой, восстанавливал через поддержку гугла. Если сможешь подтвердить, что являлся владельцем - восстановление займёт около 3ёх суток.
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Существует такая же проблема. Связь с поддержкой ничем не помогла и почта висит в воздухе)
 
Сверху