• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 проблема с входом Nimses

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Накопилось почти 2 ляма этих нимов,не могу войти в аккаунт,качаю приложение ввожу номер,выдаёт ошибка попробуйте позднее.И так любой номер из ру.Укр ввожу любой смс отправляется с кодом в смс.Как зайти на свой аккаунт?
 

twister2016

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я уже и забыл что есть такая приложуха, возможно акк удалили? Попробую вспомнить свой, отпишу результат.
 

twister2016

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Накопилось почти 2 ляма этих нимов,не могу войти в аккаунт,качаю приложение ввожу номер,выдаёт ошибка попробуйте позднее.И так любой номер из ру.Укр ввожу любой смс отправляется с кодом в смс.Как зайти на свой аккаунт?
Вот и у меня тоже не заходит, просто не приходит смс, мыло привязано логинюсь через него, он создаёт новый акк, в плей маркете по отзывам у многих такая проблема уже не первый месяц.
 

Ladislas

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.17
Сообщения
34
Онлайн
1д 2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробовал из Укр. не приходит код. Походу отключили поддержку входа по смс или вовсе закрылись.
 

Ladislas

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.17
Сообщения
34
Онлайн
1д 2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На сегодня у компании отсутствует финансирование. Привлеченные ранее деньги от нескольких крупных инвесторов (их в Nimses не разглашают) закончились, и, по данным источников, компания перебивается небольшими траншами от частных лиц.

Из-за сложившейся ситуации на сегодня Nimses имеет задолженности по зарплатам как перед текущими, так и бывшими сотрудниками.
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я уже и забыл что есть такая приложуха, возможно акк удалили? Попробую вспомнить свой, отпишу результат.
регаться можно через Укр номер,на Россию на любой номер смс не приходит
 

Максим83000

Пират
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
60
Онлайн
7д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Зачем вообще этот нимсес?
Что с ним делать?
 

twister2016

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

mr_1145

Пират
Изгнан
Регистрация
11.10.20
Сообщения
62
Онлайн
2д 21ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ведь все равно эти нимы бесполезные, я уже и забыл что это :)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
идея была в том что их можно было бы менять на реальные деньги если я правильно понял? но по всей видимости идея загнулась
 

twister2016

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
идея была в том что их можно было бы менять на реальные деньги если я правильно понял? но по всей видимости идея загнулась
можно было их обменивать на разные товары, от кофе до гаджетов разных, но как я понял с каким-то обновлением всё загнулось. Жаль, у меня там акк с начала 2018 года был, нафармилось там наверное знатно
 
Сверху