• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю разработку схемы.

ttr1

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты, здарова. Предлагаю помочь мне доработать, а точнее, помочь воплатить мою идею из головы в явь и вместе зарабатывать, думаю, при усердном труде, можем начать зарабатывать уже завтра
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

Us3ro

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
45
Онлайн
7д 18ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так обсуждай! Нахуя ты это написал тут? Для лишнего сообщения? Голова на плечах что, в соли?
А я смотрю ты слишком много думаешь о ней и зациклился, сходи к наркологу :)"эти 5 копеек были тут ни к чему"придержи свои привычки влезать в такие темы с такими сообщениями, ты позоришься обращая на такое внимание и делая на этом акцент!
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
А я смотрю ты слишком много думаешь о ней и зациклился, сходи к наркологу :)
Не поверишь, работаю напрямую с наркоманами!
Всем кому понадобиться помощь по нарколечению,можем помочь не только советом,но и лечением!!!!
 

ttr1

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не поверишь, работаю напрямую с наркоманами!
Всем кому понадобиться помощь по нарколечению,можем помочь не только советом,но и лечением!!!!
ты похую хуйню чел написал, вот и работай с торчами дальше, зачем сюда лезешь то? я не спрашивал, не интересно - пройди мимо, я мнения твоего не спрашивал, где лучше обсуждать в личке с типами или с торчем в топике
 

ttr1

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не поверишь, работаю напрямую с наркоманами!
Всем кому понадобиться помощь по нарколечению,можем помочь не только советом,но и лечением!!!!
прям так и разбежался на всю пб трубить для залетных типов и новорегов схемы палить
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
прям так и разбежался на всю пб трубить для залетных типов и новорегов схемы палить
Ты че слюной то брызжешь?))) Успокойся! Именно в твою сторону небыло ни слова написано!
 

ttr1

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты че слюной то брызжешь?))) Успокойся! Именно в твою сторону небыло ни слова написано!
чел ты.... иди проспись, видимо наработался с наркоманами на сегодня, все по факту чел спросил, стучаться в личку или нет, не твой топик, какая тебе разница, кто и что сюда пишет
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно хоть обозначить, что да кто надо. Прогер, скамер, фотожопер... ?
 

ttr1

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно хоть обозначить, что да кто надо. Прогер, скамер, фотожопер... ?
человек который хоть чуть-чуть понимает, как обходить анти-фрод (не буки!!!), серая схемка, с обналом пушкинских карт, пока достиг результата выводить по 1к рублей, но это очень херовый результат, хотелось бы хотя бы с 1 карты иметь тысячи по 3-4
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прям так и разбежался на всю пб трубить для залетных типов и новорегов схемы палить
Пират, поставь тему под хайд, и не будет проблем.
А по теме, что конкретно то в воплощении останавливает? Недостаток информации или фин часть?
 

ttr1

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пират, поставь тему под хайд, и не будет проблем.
А по теме, что конкретно то в воплощении останавливает? Недостаток информации или фин часть?
недостаток информации, все равно 1 голова хорошо 2 лучше
 

ttr1

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Видел что "театры" открывают на это дело, но если это кэшбэк сервис или ресурс который платит за покупку билетов по пушке то идея уже имеет все шансы на развитие
идея та самая, но пока выхлопа очень маленький, надо больше
 

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема с обналом пушкинских карт ещё работает?) Я думал она умерла давно. Так проблема в том что у тебя не хватает инфы и ты не знаешь где взять?
 

eugene.s027

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
34
Онлайн
1д 10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ух ты. интересная у вас беседа тут
 
Сверху