• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 потеря интереса к будущему.

redcap666shawty

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.04.22
Сообщения
115
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в последнее время, не хочется жить дальше, дни летят быстро, а осталось в новой жизни лишь телефон, я бы пошел воевать в армию что бы отомстить за румни своих домов, но даже так не хочется идти в будущее…
C11E700E-4593-4F0F-9440-52EBBB4712EB.jpeg
 

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Никогда не поздно начать сначала. Я видел человека, который в 50 лет пошел заниматься каратэ, в группу с молодыми людьми и достиг там успехов.Придумай новый смысл, новую жизнь, если не для себя, то для кого-то
 

Broooudy

Юнга
Читатель
Регистрация
26.02.22
Сообщения
25
Онлайн
2д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Займись спортом, мужик.
И все потихоньку наладится
 

hyperz

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.22
Сообщения
20
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отдохни и найди себе занятие по душе
 

EvilArthas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
7
Онлайн
16ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суицидальные мысли это один из признаков депрессии, рекомендую обратиться к психиатру за колёсами.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ебать вы советчики) типично "аля" подумай, соберись, не раскисай. Если ни разу не было в состоянии когда банально "похуй" на все и вся, тогда не говорите глупостей. Если ТС конечно не малолетка.

А мой совет такой. Перезагрузись. хз как ты перезагружаешься, я например накидываюсь в сопли полные, сам себе в голове поныл и на завтра ты заряжен как бля*ь никогда. Может поможет поход к психологу, выше писали, но психолог это наркотик, сходишь один раз, потом каждый раз в схожей ситуации будешь к нему ходить. Учись решать свои проблемы сам, главное не ной.

И еще, найди себе близкого по духу человека, который тебя понимает и выкупает, которому не нужно разъяснять и объяснять что и как. Тут смысл не делиться с ним а советоваться. В идеале что бы этот чел был при этот для тебя авторитет, некий ментор аля. Пообщался с ним и ощутил пользу! хотя бы одного такого найди. Не ссы знакомиться в сети с такими людьми. Было бы круто, даже если бы это было аля анонимное общение. Вы хз кто есть кто, но вы близки по духу. Это важно. Если нет в окружении таких людей, это прям плохо. Повторюсь, речь не о друзьях, которые как правило просто кореша или собутыльники, а именно БЛИЗКИЙ ПО ДУХУ. Видел наверно такое в кино, например криминальное чтиво, там два типа, близкие по духу. И еще куча примеров.

Еще такая тема, поизучай психологию поведения. Полезно по жизни.

И главное, НЕ НОЙ! НИКТО НИ ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ НИКОГДА. Только ты сам. И может родители, но это не точно. Каждая проблема, каждые "тупик" это просто задача, которую нужно решить. Полюби задачки и решай с кайфом их.
 

gleb67121

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
10
Онлайн
3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Друг перестань грузиться и займись нормальным делом ;)
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вытри сопли, найди подружку. Если все запущено, то хотя бы котика. Помни - у Джобса кроме гаража них
ничего не было.
 

BearGer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тоже в тильте уже давненько. Но как-то посмотрю что вокруг твориться и наталкиваюсь на мысль что просто нытик)
 

Feck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.22
Сообщения
19
Онлайн
19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сейчас выхожу из армии и я супер заряжен работать на будущее, если не видешь будущего погрузи себя в настолько уебищные условия что просто невозможно и посиди там пока распирать не будет потом посиди еще и вырывайся от туда
 

makabr

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
34
Онлайн
7д 23ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень знакомое состояние!
Но я думаю, чтобы убрать эти мысли, нужно как минимум поменять свою жизнь кардинально , получить какие-то новые эмоций, и тд
 

yawer333

Юнга
Читатель
Регистрация
14.03.22
Сообщения
42
Онлайн
3д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мужик, держись, при жизни когда-то мы проходим через ад, дай бог сил пройти эти периоды
 

IP1987

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похоже на депрессию , заставь себя заняться спортом, попробуй получить какие то новые эмоции чтобы вылезти из этого состояния, армия конечно хорошо только вот эти романтические этюды совершенно отличаются что происходит на войне
 

Семён Чанцев

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.23
Сообщения
1
Онлайн
3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю что наберётся чтоб это все перебороть, на то мы и мудики
 

Dennydnb

Пират
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
97
Онлайн
9д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ебать вы советчики) типично "аля" подумай, соберись, не раскисай. Если ни разу не было в состоянии когда банально "похуй" на все и вся, тогда не говорите глупостей. Если ТС конечно не малолетка.

А мой совет такой. Перезагрузись. хз как ты перезагружаешься, я например накидываюсь в сопли полные, сам себе в голове поныл и на завтра ты заряжен как бля*ь никогда. Может поможет поход к психологу, выше писали, но психолог это наркотик, сходишь один раз, потом каждый раз в схожей ситуации будешь к нему ходить. Учись решать свои проблемы сам, главное не ной.

И еще, найди себе близкого по духу человека, который тебя понимает и выкупает, которому не нужно разъяснять и объяснять что и как. Тут смысл не делиться с ним а советоваться. В идеале что бы этот чел был при этот для тебя авторитет, некий ментор аля. Пообщался с ним и ощутил пользу! хотя бы одного такого найди. Не ссы знакомиться в сети с такими людьми. Было бы круто, даже если бы это было аля анонимное общение. Вы хз кто есть кто, но вы близки по духу. Это важно. Если нет в окружении таких людей, это прям плохо. Повторюсь, речь не о друзьях, которые как правило просто кореша или собутыльники, а именно БЛИЗКИЙ ПО ДУХУ. Видел наверно такое в кино, например криминальное чтиво, там два типа, близкие по духу. И еще куча примеров.

Еще такая тема, поизучай психологию поведения. Полезно по жизни.

И главное, НЕ НОЙ! НИКТО НИ ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ НИКОГДА. Только ты сам. И может родители, но это не точно. Каждая проблема, каждые "тупик" это просто задача, которую нужно решить. Полюби задачки и решай с кайфом их.
По посту похоже на подростковые проблемы ,но с советчиков в комментах можно только покекать ,только вот твой адекватно расписаный ответ имхо
Я думаю что наберётся чтоб это все перебороть, на то мы и мудики
Спасибо Семён ,будем ждать .
 
Сверху