• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Посоветуйте сайт со сливами

II_4444_II

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посоветуйте сайт со сливами различный курсов по всем темам. Раньше сидел на баблобите, но что-то сайтом стало, зайти не мог, а когда зашел то ака своего не обнаружил.
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Sharewood, nnm-club.
 

AntonGeforce

Юнга
Читатель
Регистрация
05.09.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Многие советуют sharewood, хотя не знаю чего они там в нём нашли, большинство курсов в плохом качестве, и дороже чем на других сайтах. По этому лучше не сайты, а ТГ каналы. Имхо.
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
191
Онлайн
12д 8ч 12м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
я беру инфу в sharewood но в основном с телеграм канала, на сайте у них премиум не дорогой
 

AntonGeforce

Юнга
Читатель
Регистрация
05.09.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я беру инфу в sharewood но в основном с телеграм канала, на сайте у них премиум не дорогой
А, ну если брать Прем, то да, но Прем стоит как 2-3 курса насколько я помню. Хотя, тебе же надо курсы "пачками", по этому не суть важна. Но если честно, в инете можно найти сайт, там где целый список слитых платных курсов с 2019 года. Начиная python/c++ заканчивая php и вёрсткой. Если найду ссылку, маекну.
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
191
Онлайн
12д 8ч 12м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
А, ну если брать Прем, то да, но Прем стоит как 2-3 курса насколько я помню. Хотя, тебе же надо курсы "пачками", по этому не суть важна. Но если честно, в инете можно найти сайт, там где целый список слитых платных курсов с 2019 года. Начиная python/c++ заканчивая php и вёрсткой. Если найду ссылку, маекну.
часто дает по акции купить прем. Цена 600- 800 руб
 

AntonGeforce

Юнга
Читатель
Регистрация
05.09.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
часто дает по акции купить прем. Цена 600- 800 руб
Если 700+- рублей... энивей чет дороговато, я бы поискал ещё лучше, ну или же другой сайт, как по мне 700 рублей оверпрайс, учитывая какого сейчас качества большинство курсов ;)
 
Сверху