• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Послегол БК

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
198
Онлайн
18д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дропов я уже нашёл. А вот ресурс по бонусхантингу нет. Везде вода. Не знаешь где можно найти или купить инфу ?
видел неплохое обучение судя по отзывам на другом форуме. пиши в лс дам ссылку тк здесь выкладыать нельзя
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
198
Онлайн
18д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дропов?
Если ты имеешь ввиду Винлайн, то зачем тебе живые дропы? Если зарубежные бк, то там максимум из того где могут пригодиться дропы, так это в аккаунтах платежек и то, селлеров сейчас полно.
Может ты что-то имеешь другое ввиду..
чтобы зарабатывать на бонусах нужно постоянно заводить новые аккаунты. и чтобы выводить деньги с этих аккаунтов нужно всячески подтверждать что ты это есть ты. для этого нужно привлекать других людей и платить им за верификацию. или придумать скам-схему как получать такие верифицированные аккаунты нахаляву.
я помню как с вильямхилла чтобы вывести деньги мне все мозги съели. чуть ли не анализы сдавал для них.

а так я с тобой согласен что заработок на бонусхантинге если в этом разобраться то классная вещь
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
64
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чтобы зарабатывать на бонусах нужно постоянно заводить новые аккаунты. и чтобы выводить деньги с этих аккаунтов нужно всячески подтверждать что ты это есть ты. для этого нужно привлекать других людей и платить им за верификацию. или придумать скам-схему как получать такие верифицированные аккаунты нахаляву.
я помню как с вильямхилла чтобы вывести деньги мне все мозги съели. чуть ли не анализы сдавал для них.

а так я с тобой согласен что заработок на бонусхантинге если в этом разобраться то классная вещь
Ты видимо не знаешь или не понял то, что я имел ввиду.
В винлайне достаточно сканов, а не живых дропов и киви кошелька на эти же сканы, чтобы отыграть и вывести до 2-3 тысяч с аккаунта без каких-либо видео подтверждений и тд.
 

FD%NZT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
16
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не советую заниматься, опоздал минимум на год

По умному:
к примеру ты поставил к себе тарелки на крышу дома, купил софт (5-10к$ + еще 5к$ под тебя подкрутить) который декодирует и ловит трансляции с стадионов. 90% того что ты поймаешь будет в лучшем случае такое же как и бука, но к примеру ты нашел алгоритм и знаешь как выявлять твое преимущество над буком и знаешь что в определенных странах и матчах есть трансляции 10% которые будут с перевосом на 1-2с :) встанет вопрос а в какую БК ставить, то что хавало из СНГ тогда, сейчас уже закрутило руки и не пролезает, время приема ставок увеличилось + обычно алгоритмы определяют таких послегольщиков, в лучшем случае ставку отменят. Нужно искать БК в европе в которых лезут ПГ, такие есть, но осталось немного) ровно столько же сколько и матчей в которые лезет после гол

По тупому:
Найти таких людей, которые этим занимаются не первый год, ловят и сами ставят) но вопрос нахера им ты. Соответственно попадешь на разводилово и бабки

По 2000:
Пойти на стадион самому, так как я сомневаюсь что у тебя будет софт, благодаря которому ты сможешь отправить людей на стадик и получать инфу без задержки о том что был гол или голевой момент и ставить по их разведки. Пойдешь по стадионам в европе чтобы найти лиги где перевес в 1-2с в пандемию?) В СНГ это 2000 как и говорил, не лезет

P.s.

Ставить нужно исключительно руками, как ты в логику бота пропишешь что сейчас опасный момент с которого вероятность гола 80% или вы рассчитываете ставить когда мяч в воротах увидели) не смешите
 
Последнее редактирование:

FD%NZT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
16
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
... почему-то в новое сообщение вставилось
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
198
Онлайн
18д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты видимо не знаешь или не понял то, что я имел ввиду.
В винлайне достаточно сканов, а не живых дропов и киви кошелька на эти же сканы, чтобы отыграть и вывести до 2-3 тысяч с аккаунта без каких-либо видео подтверждений и тд.
а, я этого не знал. благодарю за информацию
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем салют
Есть тут те , кто владеет какой-либо инфой на после гол?
Интересует сам бот или программа, не знаю что это. Не первый день слышу за эту инфу, и что это приносит,определённо хороший кеш.
На борде ничего толкового не нашёл.
Работаю строго через гаранта.
Все эти послеголы, вилки умерли давно, только акки потеряешь - сужу по своему семилетнему опыту в ставках.
Сейчас БК обмануть практически нереально. Я советую играть на смолл-маркетах в футболе и не лезть в биги. Если хорошо разбираешься в футболе то на дистанции будешь в +( дистанция это 500+ ставок, а не 3-5).
Также хорошо подымаю, на пост-фактум желтых карточек в футбольном матче.
Ну если нету опыта - не советую лезть в эту нишу, очень много нюансов, где попадешь в просадок.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все эти послеголы, вилки умерли давно, только акки потеряешь - сужу по своему семилетнему опыту в ставках.
Сейчас БК обмануть практически нереально. Я советую играть на смолл-маркетах в футболе и не лезть в биги. Если хорошо разбираешься в футболе то на дистанции будешь в +( дистанция это 500+ ставок, а не 3-5).
Также хорошо подымаю, на пост-фактум желтых карточек в футбольном матче.
Ну если нету опыта - не советую лезть в эту нишу, очень много нюансов, где попадешь в просадок.
Бро привет. Спасибо за ответ. Можем пообщаться в тг? Если да - напиши в лс Ник свой.
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
64
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все эти послеголы, вилки умерли давно, только акки потеряешь - сужу по своему семилетнему опыту в ставках.
Сейчас БК обмануть практически нереально. Я советую играть на смолл-маркетах в футболе и не лезть в биги. Если хорошо разбираешься в футболе то на дистанции будешь в +( дистанция это 500+ ставок, а не 3-5).
Также хорошо подымаю, на пост-фактум желтых карточек в футбольном матче.
Ну если нету опыта - не советую лезть в эту нишу, очень много нюансов, где попадешь в просадок.
Арбитраж трафика тоже умер, многие говорят. Так же и вилки «умерли» как и арбитраж. Если бы это не работало, то люди бы этим не занимались. Да, аккаунты отлетают очень часто, но всё же ты в остаёшься в плюсе, так как цены на СНГ аккаунты очень низкие.
Все говорят о том что послегол умер, но почему-то иксбет давал заработать на баге на волейболе несколько месяцев назад.
Да и на киберы есть трансляции на твиче, если знать где смотреть, хоть и с мизерным таймингом, но есть.
Я это к тому, что с каждым месяцем/годом бк борятся с этим, но полностью залатать эти дыры они не могут какой год, потому что появляются новые.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Арбитраж трафика тоже умер, многие говорят. Так же и вилки «умерли» как и арбитраж. Если бы это не работало, то люди бы этим не занимались. Да, аккаунты отлетают очень часто, но всё же ты в остаёшься в плюсе, так как цены на СНГ аккаунты очень низкие.
Все говорят о том что послегол умер, но почему-то иксбет давал заработать на баге на волейболе несколько месяцев назад.
Да и на киберы есть трансляции на твиче, если знать где смотреть, хоть и с мизерным таймингом, но есть.
Я это к тому, что с каждым месяцем/годом бк борятся с этим, но полностью залатать эти дыры они не могут какой год, потому что появляются новые.
После первой вилки твой акк улетит в блок, даже лайв вилки. И будет случай, когда в первой БК тебе рассчитают твою ставку с кф 1, а в другой минус от и будет профит) А про дропов вообще молчу еще и свой деп фиг выведешь.

После использования бага, можно сразу с акком прощатся, ну лимиты как минимум порежут.
 
Сверху