• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

помогите советом/идеей

эшафот

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
0
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, пираты
тема такая
работали в организации двое пассажиров длительное время, жили не тужили, косячили, но деньги обещанные получали; на почве личной неприязни к руководящему составу устроили забастовку и в тихаря накатали жалобу трудовую инспекцию, после пришли уволились получили свои деньги и все про них уже забыли
но недавно приходит оповещение о поданой жалобе ,сейчас идут терки с инспекцией, светят неподьемные для организации штрафы, то еесть крысы сбежали , попутно приложив усилия к потоплению нашего корабля
вопрос, собственно, такой- как отмстить крысам ? что нибудь изящное и весьма хлесткое
буду весьма признателен за ваши идеи
 

RussianVodka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если жалоба обоснованная, то очень плохо, тут играет свою роль карма. Попортить имусщесво можете, или использовать личные данные, если такую инфу вам работники не предоставили, то остаётся только насрать под дверь
 

Captain Sparrow

Пират
Читатель
Регистрация
31.07.17
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, пираты
тема такая
работали в организации двое пассажиров длительное время, жили не тужили, косячили, но деньги обещанные получали; на почве личной неприязни к руководящему составу устроили забастовку и в тихаря накатали жалобу трудовую инспекцию, после пришли уволились получили свои деньги и все про них уже забыли
но недавно приходит оповещение о поданой жалобе ,сейчас идут терки с инспекцией, светят неподьемные для организации штрафы, то еесть крысы сбежали , попутно приложив усилия к потоплению нашего корабля
вопрос, собственно, такой- как отмстить крысам ? что нибудь изящное и весьма хлесткое
буду весьма признателен за ваши идеи
Был у нас в городе подобный случай- в баре одном подобный хомячок работал- обиделся на руководство и пошёл в прокуратуру, так те стали их проверять прям по всем фронтам и на бабки трясти (прокуратура всегда так делает- находит коммерса-терпилу, по которому формально пишут жалобу, смотрит на наличие крыши и дальше идёт за бабками). В итоге на передаче взятки хлопают помощника и зама прокурора города. Самое интересное сумма смешная- 200 т.р.(для прокуратуры вообще копейки)
Суть в том, что у коммерса хоть и не было крыши как таковой, но зато были знакомые в ФСБ))))
Так что думайте, во-первых, откуда именно идёт заинтересованность и были ли намеки, а во-вторых, нет ли у кого знакомого чекиста)
 

эшафот

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
0
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Формальный повод для жалобы - задержка по за
С одним из пассажиров три года из одной чашки пили , если понимаете о чем я , а он в тихаря заручившись поддержкой юристов самоучек накатал простыню ... Я так же не видел денег , но весла не бросал и греб дальше . Ждать что им по карме прилетит ? Я сам хочу побыть для них кармой
Данные типа паспортных / номер карточки / фактические адреса проживания / и куча личной инфы типа - один в наркологичке приписан , второй уголовник бывший например
Как можно это использовать, подскажите
 

NCs

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Компами в организации пользовались?
Устраивались по знакомству или через всякие суперджобы?
 

эшафот

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
0
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну один через знакомых ( которых уже тоже давно с нами нет) второй по объявлению пришел
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ямогу закрыть их онлайн.... нужно только данные карты их а именно номер...
 

Spinn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Судитесь так как наше законодательство позволяет уйти от ответственности и лазейки
2. Не по ленитесь заплатить блатным ребятам и поверье, крысам не понадобятся деньги вообще
 
Сверху