• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

помогите с выбором

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Здарова , пацаны кто шарит в компудахтерах , нужен ваш совет , не сказать что у меня слабый ПК , ну хочу обновиться)

Начал конкретно играть в игрушки с хорошими требованиями и моя GTX 1060 6gb уже не вывозит) Я люблю 2к + 60 fps , ну в новых играх , она мне говорит

Хватит тебе уже так играть тебе и 40-50 fps заебись , ну как бы это смешно не прозвучало я люблю ULTRA графику , и ебал я играть с мылом)

Ну сейчас у меня денег не так сказать что бы дохуя что бы позволить себе нормальную видюху по типу rtx 2080 ti

По этому хочу взять себе rtx 2070 super , стоит в 2 раза дешевле , да и как по мне больше и не нужно)


Теперь вопрос к вам

Стоит ли вообще её покупать? Или же лучше подождать и взять RTX 2080 ?


Только не нужно пожалуйста мне писать - ДА ПОКУПАЙ , ИЛИ ДОКОПИ , опишите именно почему стоит почему нет.
 

forch.

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
12
Онлайн
19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
RTX 2060 Super за глаза пойдет

p.s. Ответ от человека, который разбирается в железе
 

rura12345

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что такое кампудахтер???? И что с ним делают????
 

forch.

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
12
Онлайн
19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у тебя есть данная карточка?
У меня нет. Это я тебе отправил ответ человека, который увлекается сборкой ПК и т.д., мне не раз помогал с моим ПК.
Если в чем-то сомневаешься - посмотри видео-обзор с тестами на YouTube.
 

rura12345

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху