• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите с симками

INTRUE

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор смотри есть много бесплатных забугорных,сервисов с номерами,я как то раз телегу на левак зарегал,но ток номер общий был
 

$osiBo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на rc площадкаx в разделе барахолка много всего. если надо могу скинуть в лс сайты.много раз забирал по 20 шт закладками в екб симки. пару раз карты с полными комплектами доков
 

fps12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на rc площадкаx в разделе барахолка много всего. если надо могу скинуть в лс сайты.много раз забирал по 20 шт закладками в екб симки. пару раз карты с полными комплектами доков
Кидай, пригодится
 

Глебчанский

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря для чего она тебе нужна. Есть очень много сайтов с виртуальными симками. Ну или можешь покупать оптом с какого-нибудь интернет-магазина(авито например)
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стойки с малолетками в ТЦ (да-да, они ещё иногда стоят). Связные/Евросети, если сумеешь договориться. Авито, етить-колотить. Да и сейчас уйма онлайн сервисов есть.
 
Сверху