• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите найти тему

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую, пираты!
Немного потерялся, так сказать. Нужна тема для заработка.
Начну с того, что мне 23 года. С 14-15 лет активно скамил дрочеров/извращенцев и таких же шкил как и я в то время.
После года в армии немного подзабил на это. Устроился на "нормальную работу", где и проебал 2-3 года (не на одной).
Теперь я понимаю, что слишком много воды утекло...сам по себе я не ведомый на бабки. 15-20к в месяц хватит с полна.Ищу тему в которой можно заработать такие деньги.
Так как скам считаю уже для себя не приемлемым (на бутылку посадят с удовольствием), хочется подумать о "белых деньгах".

Поделитесь своим опытом или темами, я понимаю, что никто не будет давать мне дойную корову, но информацию приму к сведению.

Спасибо всем заранее!
 

Niko1

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+, хотел бы тоже, есть время и возможности, кто то подскажет?
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Искренне не понимаю как может хватать 15-20к в месяц, и при этом ты чувствуешь себя замечательно , фантастическая хуйня конечно .
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне бы и 5к гривен хватило
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искренне не понимаю как может хватать 15-20к в месяц, и при этом ты чувствуешь себя замечательно , фантастическая хуйня конечно .
Да не фантастическая,а вполне реальная и таких людей большинство.Зарабатывают свои 15к-20к-25к рублей и живут себе тихо и спокойно и даже умудряются семьи создавать и на отдых ездить.Менталитет такой.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты!
Немного потерялся, так сказать. Нужна тема для заработка.
Начну с того, что мне 23 года. С 14-15 лет активно скамил дрочеров/извращенцев и таких же шкил как и я в то время.
После года в армии немного подзабил на это. Устроился на "нормальную работу", где и проебал 2-3 года (не на одной).
Теперь я понимаю, что слишком много воды утекло...сам по себе я не ведомый на бабки. 15-20к в месяц хватит с полна.Ищу тему в которой можно заработать такие деньги.
Так как скам считаю уже для себя не приемлемым (на бутылку посадят с удовольствием), хочется подумать о "белых деньгах".

Поделитесь своим опытом или темами, я понимаю, что никто не будет давать мне дойную корову, но информацию приму к сведению.

Спасибо всем заранее!
На бухте много белых схем он-лайн и оф-лайн в открытом доступе,которые можно начать реализовывать хоть сегодня.Также как вариант,может заработать пиастры и купить платную схему.Если брать он-лайн направление, я бы тебе посоветовал,смотреть в сторону арбитража,там сумму 15-20к в месяц вполне можно зарабатывать.Дополнительно еще можно писать отзывы за деньги,ну или если есть талант в чем-то, бери выполняй заказы на биржах.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да не фантастическая,а вполне реальная и таких людей большинство.Зарабатывают свои 15к-20к-25к рублей и живут себе тихо и спокойно и даже умудряются семьи создавать и на отдых ездить.Менталитет такой.
С отдыхом ты загнул )

Либо этот отдых раз в 5 лет
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если брать про офлайн направление,то можно заморочиться,пойти в Центр занятости,встать на учет в качестве безработного,создать бизнес-план и подать заявку на субсидию на развитие бизнеса.Дальше будет комиссия и вполне реально получить от 50к,ну а потом уже начать готовить на дому и реализовывать продукцию,ну либо клининг открыть.На скромное начала бизнеса суммы от 50к должно хватить.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С отдыхом ты загнул )

Либо этот отдых раз в 5 лет
Да почему загнул,у меня одногруппник не нашел себя особо в жизни,сейчас в Пятерочке работает и ездит отдыхать каждый год на Азовское побережье.Иногда даже на Черное море ездит на пару дней в Анапу.Я у него спрашивал,что там и как на работе,он получает чуть больше 20к в месяц.
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Искренне не понимаю как может хватать 15-20к в месяц, и при этом ты чувствуешь себя замечательно , фантастическая хуйня конечно .
если это 20к гривен чистыми при наличии своей квартиры , то норм, а вот если руб то хз конечно
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если это 20к гривен чистыми при наличии своей квартиры , то норм, а вот если руб то хз конечно
Речь про рубли я так понимаю, 20к гривен это коло 50к рублей если не ошибаюсь, это уже понять можно ( хоть и всё равно мало и нужно минимум в 2 раза больше для комфортной жизни )
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На бухте много белых схем он-лайн и оф-лайн в открытом доступе,которые можно начать реализовывать хоть сегодня.Также как вариант,может заработать пиастры и купить платную схему.Если брать он-лайн направление, я бы тебе посоветовал,смотреть в сторону арбитража,там сумму 15-20к в месяц вполне можно зарабатывать.Дополнительно еще можно писать отзывы за деньги,ну или если есть талант в чем-то, бери выполняй заказы на биржах.
Здравствуй. Дорогой а подскажи пожалуйста годные сайты где можно писать отзовы? Буду весь благодарна за предоставление информации
 
Сверху