• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите найти человека по фото

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Пираты, у меня есть фото человека, как найти по этому фото всю информацию о нём?
Видел как в чат рулетке ребята сидят, пробивают собеседника по лицу и находят всю информацию о нём и говорят собеседнику, собеседник конечно же охреневает.
Вот мне нужно что-то типа такого, что бы по лицу человека найти всю информацию по нему.
Заранее спасибо за ответы.
 

Bruttuss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.02.20
Сообщения
12
Онлайн
4д 14ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
глаз бога попробуй, как правило всегда находит по фото
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
76
Онлайн
5д 10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте,попробуйте сначала бесплатно через Яндекс.Картинки(не реклама)там в поисковой строке будет иконка фотоаппарата на неё нажми и загрузи фото человека,там покажет в каких соц.сетях и на каких сайтах есть фото человека
 

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
117
Онлайн
30д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Пираты, у меня есть фото человека, как найти по этому фото всю информацию о нём?
Видел как в чат рулетке ребята сидят, пробивают собеседника по лицу и находят всю информацию о нём и говорят собеседнику, собеседник конечно же охреневает.
Вот мне нужно что-то типа такого, что бы по лицу человека найти всю информацию по нему.
Заранее спасибо за ответы.
https://findclone.ru/ - не реклама (регистрация по номеру телефона) 20 или сколько там не помню бесплатных пробников
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
457
Онлайн
39д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, у меня есть фото человека, как найти по этому фото всю информацию о нём?
Видел как в чат рулетке ребята сидят, пробивают собеседника по лицу и находят всю информацию о нём и говорят собеседнику, собеседник конечно же охреневает.
Вот мне нужно что-то типа такого, что бы по лицу человека найти всю информацию по нему.
Заранее спасибо за ответы.
Приветствую , попробуй это почитать Тык
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
457
Онлайн
39д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху