• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Польша выгода

Capmarus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем

Живу в Калининграде, появилась возможность гонять в Польшу. Рабочая виза на год.

Подскажите варианты заработка - выгоды. От черных схем до белых идей. Заранее благодарен.

Знаю: контрабас, такс - фри, ревунд с амазона
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже туда ехать буду
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работай по белому и нормально домой привезешь) А в толстой кишке можешь блоки сигарет перевозить)
 

Stanley

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.17
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомый велосипеды от туда гоняет, можно на этом свой кусок пирога откусить.
 

Ricco

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.16
Сообщения
3
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
омг, ты в какой стране находишься?
Ты читать разучился ?? "Живу в Калининграде, появилась возможность гонять в Польшу."
Теперь раскинь все варианты, и думаю догадаешься где он живет!
 

singularnost

Юнга
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
27
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь попробовать по амазону рефаунды делать, я правда не знаю дружит ли амазон с Польшей, а так есть определенные ребята которые готовы делать рефаунд за 10-20 процентов от суммы по факту рефаунда, а дальше все просто купил домой отправил там продали получил денюжку. Из рисков то что можешь не получить рефаунд тогда получишь свой товар и в минус при продаже уйдешь процентов на 10-15.
 

karambaserg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Можешь попробовать по амазону рефаунды делать, я правда не знаю дружит ли амазон с Польшей, а так есть определенные ребята которые готовы делать рефаунд за 10-20 процентов от суммы по факту рефаунда, а дальше все просто купил домой отправил там продали получил денюжку. Из рисков то что можешь не получить рефаунд тогда получишь свой товар и в минус при продаже уйдешь процентов на 10-15.
Амазон с Польшей дружит;)
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
О польская курва сиги не бери найду и изымут прятать смысла нету они вагоны разбирают полностью((
 

deoline

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.03.17
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем

Живу в Калининграде, появилась возможность гонять в Польшу. Рабочая виза на год.

Подскажите варианты заработка - выгоды. От черных схем до белых идей. Заранее благодарен.

Знаю: контрабас, такс - фри, ревунд с амазона
У моего друга сестра выла замуж на Сашку который работает в Польше и он неплохо устроился в фирму которая занимается уборкой офисов.
Рабочий график с 9 до 19 понедельник-суббота.
Но это только график на самом деле он работает не более 3 часов в день, а все остальное отдыхает.
Суть работы в том что когда приходит вызов на уборку они едут убирают офис в районе 3 часов.
После чего едут в офис и ждут новый вызов. Он говорит как показывает практика так вызовы максимум 2 в день и то только если движется большой праздник.
По ЗП у его получается 2000 злот брутто + премии.
Но он работает на двух работах.
После заверении работы уборщиком офисов он едет на другую фирму и работает ночным охранником. И получает еще примерно 1000 злот.
 

Xoll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас в Польше куча работы и куча рабов с Украины и т.д. Польяки наглеют, зарплаты косят сильно...
 

One-eyed joe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найдешь норм вакансии vk.com/lwarszawalive
Либо пиши в личку помогу с работай.
 
Сверху