• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите по приему смс по Австралии

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты , нужен совет .Шерстил сеть и форумы .Не могу найти сервисы которые принимают смс для регистрации WHATSAPP по Австралии .
Может кто сталкивался ?

P.S При всём уважении, новореги не предлагайте своих "проверенных" контактов в тг .
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
5sim, лично не проверял правда, но в различных статьях постоянно присутствует
 

Rahik1234

Юнга
Читатель
Регистрация
14.02.23
Сообщения
26
Онлайн
2д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На симсмс австралии тоже к сожалению нет
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Us3ro

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
45
Онлайн
7д 18ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты , нужен совет .Шерстил сеть и форумы .Не могу найти сервисы которые принимают смс для регистрации WHATSAPP по Австралии .
Может кто сталкивался ?

P.S При всём уважении, новореги не предлагайте своих "проверенных" контактов в тг .
Я перепробовал все сервисы, если брать виртуальный номер, он быстро отлетает даже с прогревом и сложно поймать рабочий номер на сервисах, чтобы не тратить время поступить как сделал я, найди человека который может тебе там физ симку взять для вотс и всё, да дорого по сравнению с виртуальными, но за то надёжно и живут долго!
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я перепробовал все сервисы, если брать виртуальный номер, он быстро отлетает даже с прогревом и сложно поймать рабочий номер на сервисах, чтобы не тратить время поступить как сделал я, найди человека который может тебе там физ симку взять для вотс и всё, да дорого по сравнению с виртуальными, но за то надёжно и живут долго!
Есть два вопроса: 1.Что такое вотс и второй(я просто еще нуб в этом деле)даже если у тебя будет физическая австралийская симка то как она будет работать из России или из любой другой страны? Проконсультируй плиз.
 

Us3ro

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
45
Онлайн
7д 18ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть два вопроса: 1.Что такое вотс и второй(я просто еще нуб в этом деле)даже если у тебя будет физическая австралийская симка то как она будет работать из России или из любой другой страны? Проконсультируй плиз.
Напиши в личные сообщения я расскажу тебе подробнее
 
Сверху