• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите платежную систему чтобы принимать деньги заграницей и выводить на крипту ?

Рати Борец

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приведу пример есть фрикасса в РФ и она принимает деньги от человека и после я могу их вывести на крипту, но мне нужна платёжка по странам Европы США Англии, если кто знает и может подсказать напишите
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
462
Онлайн
40д 16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Трансфер Го принимай от туда переводы на свою карту потом покупай крипту.
 

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
379
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в bilderlings я знаю можно открывать рр счета под любые нужды , + там очень простая регистрация и возможность сразу получить вирт карту для переводов и создавать мультивалютные карты. если брать по авторитету на рынке , то одна из самых популярных это Payoneer , тоже очень много финансовых возможностей внутри самой платежки и простейший интерфейс , + у них очень быстро проходят аппрувы как на снг так и на ею \ юса доки. если под гео европа то это польский Revolut или немецкий N26 , BUNQ и WISE тоже
 

Рати Борец

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в bilderlings я знаю можно открывать рр счета под любые нужды , + там очень простая регистрация и возможность сразу получить вирт карту для переводов и создавать мультивалютные карты. если брать по авторитету на рынке , то одна из самых популярных это Payoneer , тоже очень много финансовых возможностей внутри самой платежки и простейший интерфейс , + у них очень быстро проходят аппрувы как на снг так и на ею \ юса доки. если под гео европа то это польский Revolut или немецкий N26 , BUNQ и WISE тоже
А если чернуха бабки то они же блокают, может есть какие-то что грязь принимают и на крипту налят
 

Рати Борец

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Трансфер Го принимай от туда переводы на свою карту потом покупай крипту.
Так мне нужно на сайт платёжку от скама и выводить на крипту желательно но могу и банки купить
 

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
379
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если чернуха то советую пользоваться Payeer , PayPal и Payoneer , любые ЭПС дают возможность залить и после обналить крипту , но нужно делать это с умом просто. допустим BUNQ или N26 тебе могут зарестриктить переводы так же как и фрикасса и любая ру \ снг платежка.
 

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
379
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так мне нужно на сайт платёжку от скама и выводить на крипту желательно но могу и банки купить
тебе чтобы обменять допустим Tether на фиат, пригодятся даже самые обычные биржи с функцией P2P или тг боты , но зачастую их никто не юзает потому что там большая комса . допустим на перевод с лк бота на трс 20 через тг крипто бот комса будет 3% с 10$ , и чем выше суммы тем выше комса
 

lupen_homies

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.23
Сообщения
7
Онлайн
9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приведу пример есть фрикасса в РФ и она принимает деньги от человека и после я могу их вывести на крипту, но мне нужна платёжка по странам Европы США Англии, если кто знает и может подсказать напишите
Приветствую, не давно открыли приемку Paypal EU, можем начать сотрудничать, отзывов еще мало, поэтому готов на гаранта с залогом с нашей стороны.С уважением.Хорошего вечера!
 

Рати Борец

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, не давно открыли приемку Paypal EU, можем начать сотрудничать, отзывов еще мало, поэтому готов на гаранта с залогом с нашей стороны.С уважением.Хорошего вечера!
Скажи тг свой напишу обсудим
 

lupen_homies

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.23
Сообщения
7
Онлайн
9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отписал в лс.Хорошего дня!
 
Сверху