• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите новичку

Бушбуш

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.20
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброй ночи,допустим ,так как я не богатый студент,решил немного подзаработать на олх"на предоплате"
Выставил объявление,нашел клиента ,тот в свою очередь все оплатил(до 1000 грн),но нечего от меня не получил (например) кроме как ЧС

Если я не пользовался впн ,а просто с телефона это все например делал,то как тов вычислить могут?
Или за такую сумму менты браться не будут?
Короче подскажите, интересно очень
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет.Не думаю что за 1 к грн кто то будет писать заяву.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 5м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Однако хотя бы минимальная безопасность нужна всегда, зачем рисковать то? Тем более ради копеек
 

Марат5922

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.20
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все норм,ничего тебе не сделают
 

Марат5922

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.20
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VPN для серых тем на хорошие суммы
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Поставь какой-нибудь впн на всякий пожарный... На Бухте можно бесплатно найти. Имхо, по твоему кейсу ничего не будет. На(в) Украине вообще с этим все проще и никто никого за эту мелочь не будет искать, тем более в инете.
 

Марсельерро

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги принимай на левый счёт
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброй ночи,допустим ,так как я не богатый студент,решил немного подзаработать на олх"на предоплате"
Выставил объявление,нашел клиента ,тот в свою очередь все оплатил(до 1000 грн),но нечего от меня не получил (например) кроме как ЧС

Если я не пользовался впн ,а просто с телефона это все например делал,то как тов вычислить могут?
Или за такую сумму менты браться не будут?
Короче подскажите, интересно очень
на олх есть интересная инфа о том как олх сотрудничают с клиентами.
Текст из сайта олх
Если товар не получен после предоплаты
Обратитесь с детальным описанием ситуации в Местное отделение полиции.

После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить сотрудникам правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования. OLX предоставляет вам поддержку на всех этапах расследования, вы можете обратиться в службу поддержки сервиса для получения консультаций и разъяснений о ваших правах и необходимых действиях.
=============

Если вы обрабатываете мамонта то ни в коем случае не на сайте олх. Вас сдадут с потрохами, тем более если в сообщениях засветили номер карты.
Менты могут и за 200 и за 500 гривен взяться, вопрос в том нужна ли эта волокита мамонту
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если лох заявит то искать будут (не слушай тех кто тебе будут втирать что мол сумма смешная и никто искать тебя не будет) Если сразу из-за такой оплошности не возьмут за жёпу и ты продолжишь так делать то будет ОРД)))) и сбор эпизодов в одно дело а там глядишь и тобі пізда тікай с города))) Ведь лягавым пох у них 2 варианта поймать тебя и дело раскрыть (и это им же в +так как прэмия лишней не бывает) или поймать тебя и денег срубить в втором варианте ты можешь похудеть не запланировано как минимум на 2 к зелени(в зависимости с кем договоришься или не договоришься и на сколько они охуевшие попадутся) Так что лучше думай головой прежде чем что то делать))) :)
 

handubey

Пират
Читатель
Регистрация
21.02.20
Сообщения
70
Онлайн
16д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Нужно за ранее беспокоиться о своей безопасности, а не после совершенного)
 
Сверху