• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите, награжу пиастрами за совет

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Сразу о главном :
Имею фото паспорта,прописки,селфи с паспортом и водительские права одного гнилого человека которого хотелось бы наказать. За самый действенный и максимально «больной» совет одарю 500 пиастрами.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
отдай мошейникам на олх или авито, пусть его доками на предоплату кидают
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
попробуй взять кредит в мфо
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
попробуй взять кредит в мфо
там давно именные карты требует. У меня есть пару идей, но хочу пиратов послушать, может лучше чем у меня есть идейка у кого нибудь
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
манивео в прошлом году давала на другую карту
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
684
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу способ который сам однажды использовал.Пишешь письмо на бумажном носителе в управление фсб,ск,прокуратуры.Где пишешь,что неудовлетворен результатами их работы,считаешь что руководство занимает чужие места и так далее.В качестве приложения можешь добавить распечатку селфи с паспортом.Ну и поставь подпись желательно как в паспорте.И все.Если есть его адрес,то вообще отлично в письме так и укажи,куда слать ответ.Я так однажды конкурента по одному делу подставил,написав приставам,он заебался доказывать бегать,что это не он считает приставов идиотами.В интернете полным полно готовых жалоб,можешь их изменить чуть и все.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Расскажу способ который сам однажды использовал.Пишешь письмо на бумажном носителе в управление фсб,ск,прокуратуры.Где пишешь,что неудовлетворен результатами их работы,считаешь что руководство занимает чужие места и так далее.В качестве приложения можешь добавить распечатку селфи с паспортом.Ну и поставь подпись желательно как в паспорте.И все.Если есть его адрес,то вообще отлично в письме так и укажи,куда слать ответ.Я так однажды конкурента по одному делу подставил,написав приставам,он заебался доказывать бегать,что это не он считает приставов идиотами.В интернете полным полно готовых жалоб,можешь их изменить чуть и все.
Слишком муторно, да и не напугать его больше хотелось, а выжать,желательно в финансовом плане.
 

Про100Я

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.20
Сообщения
5
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу о главном :
Имею фото паспорта,прописки,селфи с паспортом и водительские права одного гнилого человека которого хотелось бы наказать. За самый действенный и максимально «больной» совет одарю 500 пиастрами.
Если находишься в Москве то бери по его паспорту в Автомате кредит .. и норм ... Ну или принимай заливы .. Открой через интернет карту или кошелек киви и принимай заливы ..тебе бабки капать будут а ему геморой с службой безопасности Банка так как заливают грязь на карту.. Грязь это Ворованные деньги со счетов ,,, а там паспортные данные его будут .. Вот и все срок ему Обеспечен
 

Про100Я

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.20
Сообщения
5
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу о главном :
Имею фото паспорта,прописки,селфи с паспортом и водительские права одного гнилого человека которого хотелось бы наказать. За самый действенный и максимально «больной» совет одарю 500 пиастрами.
Если находишься в Москве то бери по его паспорту в Автомате кредит .. и норм ... Ну или принимай заливы .. Открой через интернет карту или кошелек киви и принимай заливы ..тебе бабки капать будут а ему геморой с службой безопасности Банка так как заливают грязь на карту.. Грязь это Ворованные деньги со счетов ,,, а там паспортные данные его будут .. Вот и все срок ему Обеспечен
 

ItsMeGosu

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нахожусь в аналогичной ситуации,но только без паспорта к сожалению,из такого только права
 

Про100Я

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.20
Сообщения
5
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нахожусь в аналогичной ситуации,но только без паспорта к сожалению,из такого только права
Через права трудно что то сделать ... Практически не возможно... Только если кому то их продать .. что бы потом с человека Бабки требовали....
 

Про100Я

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.20
Сообщения
5
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если находишься в Москве то бери по его паспорту в Автомате кредит .. и норм ... Ну или принимай заливы .. Открой через интернет карту или кошелек киви и принимай заливы ..тебе бабки капать будут а ему геморой с службой безопасности Банка так как заливают грязь на карту.. Грязь это Ворованные деньги со счетов ,,, а там паспортные данные его будут .. Вот и все срок ему Обеспечен
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Если находишься в Москве то бери по его паспорту в Автомате кредит .. и норм ... Ну или принимай заливы .. Открой через интернет карту или кошелек киви и принимай заливы ..тебе бабки капать будут а ему геморой с службой безопасности Банка так как заливают грязь на карту.. Грязь это Ворованные деньги со счетов ,,, а там паспортные данные его будут .. Вот и все срок ему Обеспечен
я сказал же фотографии, а не сам паспорт и права)
 

JDMsamurai

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.20
Сообщения
3
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много сейчас онлайн займов, для которых только паспорт нужен, можно по 2-3 к выводить с каждого займа
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Много сейчас онлайн займов, для которых только паспорт нужен, можно по 2-3 к выводить с каждого займа
юге подскажешь какие? Вчера Займер заполнял оказывается этот кретин там уже зараеган
 

JDMsamurai

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.20
Сообщения
3
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
юге подскажешь какие? Вчера Займер заполнял оказывается этот кретин там уже зараеган
четно не знаю пару месяцев назад кореш нашел сумку с документами и через вконтакт через займ ботов, вывел на киви карту пару касарей, сам таким не особо занимаюсь, не доверяю всем этим займам и кредитам
 
Сверху