• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите какой кошелёк выбрать?

Maksim_UA

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.21
Сообщения
66
Онлайн
4д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток,подскажите какой кошелёк выбрать для того чтобы хранить средства?!
Киви боюсь так как говорят блокируют его да и у меня левый кошелек на котором смс отключена заблокали...
Завожу в день по 5к на кошелёк
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
90
Онлайн
6д 22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Попробуй тинькофф, выпусти вирт карту и заливай на нее. От бана никакой кошелек не застрахован, но тинька более мение живучая. По крайней мере лучше чем киви или юмани. У меня уже 3 месяца живет, но говорят что баны тоже могут быть.
К стати юмани тоже вариант, создаешь кошель делаешь его именным и делаешь на него не больше трех заливов, лучше два и потом кошель в мусорку и делаешь новый. После 3 залива кошель уйдет в бан, но 2 платежа можно через него провести.
 

Maksim_UA

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.21
Сообщения
66
Онлайн
4д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй тинькофф, выпусти вирт карту и заливай на нее. От бана никакой кошелек не застрахован, но тинька более мение живучая. По крайней мере лучше чем киви или юмани. У меня уже 3 месяца живет, но говорят что баны тоже могут быть.
К стати юмани тоже вариант, создаешь кошель делаешь его именным и делаешь на него не больше трех заливов, лучше два и потом кошель в мусорку и делаешь новый. После 3 залива кошель уйдет в бан, но 2 платежа можно через него провести.
Как тинькоф выпустить вирт карту?
У меня просит встречу с представителем
 

outl4wzZ

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.07.22
Сообщения
18
Онлайн
16ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яндекс для этого Гуд кошель, да и вебмани тож
 

Maksim_UA

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.21
Сообщения
66
Онлайн
4д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ms.Dima

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.04.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 9ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху