• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите годный видеочат с партнеркой !

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ребята всем Хеви Метал ! Подскажите кто знает , нужен хороший видео чат с нормальными выплатами , коротко опишу в чем суть , имею возможность привлекать девушек для видео чата , мне интересен процент от них с помощью партнерки , есть ли таковая годная ?
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята всем Хеви Метал ! Подскажите кто знает , нужен хороший видео чат с нормальными выплатами , коротко опишу в чем суть , имею возможность привлекать девушек для видео чата , мне интересен процент от них с помощью партнерки , есть ли таковая годная ?
BongaCash – лучшая партнерская программа вебкам чата для взрослых
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да , я видел ее в наборе в гугле , она в рейтинге в каком то стояла на втором месте , вы работали там ? реально можно что то поднять ?
перед новым годом собирался работать с видео чатами,на тот момент бонгакамс была актуальней всех,меня устраивала цена за трафик который я имел возможность приносить,чат работал уже достаточно долго,пару лет точно - что есть хорошо,пендоские чаты платят хорошо только за трафик в основном из америки,а среди интернациональных бонга считается найболее известной,что сейчас по ценам я не знаю,но пол года назад это был и надежный и хорошо плативший чат, тогда были множество похожих чатов,но они собирают трафик скамили и закрывались,так что я бы сперва обратил внимания на срок работы чата в первую очередь,ну а потом можно выбирать исходя из соотношения цена/надежность,думаю бонга до сих пор актуальна
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
перед новым годом собирался работать с видео чатами,на тот момент бонгакамс была актуальней всех,меня устраивала цена за трафик который я имел возможность приносить,чат работал уже достаточно долго,пару лет точно - что есть хорошо,пендоские чаты платят хорошо только за трафик в основном из америки,а среди интернациональных бонга считается найболее известной,что сейчас по ценам я не знаю,но пол года назад это был и надежный и хорошо плативший чат, тогда были множество похожих чатов,но они собирают трафик скамили и закрывались,так что я бы сперва обратил внимания на срок работы чата в первую очередь,ну а потом можно выбирать исходя из соотношения цена/надежность,думаю бонга до сих пор актуальна
хорошо , большое спасибо
 
  • Like
Реакции: Moon

allo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пол года назад работал с Stripchat
 

allo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

OblZhilPilPomer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.18
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чатурбейт
приглашаю с акков в соцсетях, если модели сразу объяснить, что нужно делать, то капает почуть

если модель отказывается от откровенных шоу, то лучше выбирать другие чаты
 

DHvSS

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
59
Онлайн
6д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сейчас их много,но не всё там просто -одни загибаются ,другие косят лавэ на вебкамшицах и далее сливаются без выплат кулачковым с их лавэ данными и контентом - прям тема для шантажа
 
Сверху