• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите авторегер ВК/Почты/инсты

dominoshka

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, дамы и господа!
Подскажите пожалуйста годные авторегеры аккаунтов вк/почты gmail или rambler/ инстаграм, может быть скрипты для BAS. Рассматриваю бесплатки и платный доступ.
Буду весьма благодарен за инфу. Всех благ;)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
504
Онлайн
79д 12ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скажите мне, опытные ребята! Разве в эти времена еще остались варики авторегов? аля... купил софт, запустил, а потом кушаешь икру... ОКЕЙ, для рамбелар точно есть, а для гугла.... вк... инсты (самая залу*а)... неужели есть софт, который сделает дешевле чем ручки?
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
скажите мне, опытные ребята! Разве в эти времена еще остались варики авторегов? аля... купил софт, запустил, а потом кушаешь икру... ОКЕЙ, для рамбелар точно есть, а для гугла.... вк... инсты (самая залу*а)... неужели есть софт, который сделает дешевле чем ручки?
поверь, есть.
И икру кушаешь и время экономишь.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
504
Онлайн
79д 12ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
поверь, есть.
И икру кушаешь и время экономишь.
я бы с тобой закусился) кто реще и качественее сделает 100 авторегов) ты через софт или я, через НЕсофт. ОКЕЙ твои цифры были бы больше чем мои... но по факту твои цифры это просто хлам) УТОЧНЮ! я за качество а не кол-во.!!!! любой авторег стоит монет, как и любой другой, но есть автореги за которыми потребитель не вернется, а есть автореги, на которые потребитель будет "теребонькать". ручной авторег!

Мораль! авторег! без софта, ценится на голову выше. чем авторег через несуществующий софт) не стоит зеленым давать "дизинфу".
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Delar SOFT это по инсте
 

trytenb

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.01.22
Сообщения
14
Онлайн
16ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Delar SOFT по инсте работает
 
Сверху