• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ПОДРАБОТКА в городе Екатеринбург

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужны люди для регистрации ООО И Открытием Расчетных счетов для компании!
Требования!
ОТ 20-60 лет (пол не важен)
Паспорт РФ
СНИЛС
ИНН
В ОРЕГИНАЛЕ
Проживать в ЕКБ или Свердловской области (что бы не долеко добираться до центра)Но есть те кто ездит за 170км к нам на работу(решать вам)
Умение общаться,опрятный внешний вид и главное Ответственость!
С нас ОПЛАТА 3 тысячи рублей за выход по окончанию рабочего дня(Выход может занимать как 5 минут так и часа 4-,деньги получаете наруки в конце дня)Примерное число выходов от 10 до 15!
Продолжительность работы примерно 2 недели
За это вы заработаете
Как минимум 30 тысячь а как максиму 45 тысячь
Если есть такие желающие то пишите в Телеграмм!
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 3м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Расскажи с чем связана работа.
Если ты ищешь дропов на черные темы так и нужно писать. У нас тут не привествтуется ввод пользователей в заблуждение
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажи с чем связана работа.
Если ты ищешь дропов на черные темы так и нужно писать. У нас тут не привествтуется ввод пользователей в заблуждение
Я открываю ООО И ОТКРЫВАЮ Расчетные счета в банках после этого в 30% случаев при продаже (незнакомым людям,меняется директор и учредитель то есть мой дроп и он не как не относиться к той или иной ООО)В 70% Случаев ООО продается мои знакомым,они налят деньги,ДЕНТГИ КОМЕРСАНТОВ(НЕ ВОРОВАННЫЕ ,НЕ ЧЕРНЫЕ И НЕ СЕРЫЕ)С людми работаю более 3 лет и не разу не было плохих ситуации ,когда забирают они то по конторе работаю при блокировке счета в банке вызывает Номинал (дроп)он закрывает счёт в одном банке и переводит на свой счёт своей компании в другой банк,за каждый выход он так же получает деньги!когда фирма отрабатывает свое она либо ликвидируется либо продается под смену директора и учредителя за копейки!Если думать о налогах то Физ лицо не несёт ответственности за Юр К ИП это не относиться ИП не регаю что бы у людей не было в дальнейшем проблем!ну на крайни случай (чего не было не разу)как говорят люди человек всегда себя может признать номиналом и как бы голосовая не хотела в 90% случаях они признают!
 

ВадимШутов

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.17
Сообщения
23
Онлайн
2д 9ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я открываю ООО И ОТКРЫВАЮ Расчетные счета в банках после этого в 30% случаев при продаже (незнакомым людям,меняется директор и учредитель то есть мой дроп и он не как не относиться к той или иной ООО)В 70% Случаев ООО продается мои знакомым,они налят деньги,ДЕНТГИ КОМЕРСАНТОВ(НЕ ВОРОВАННЫЕ ,НЕ ЧЕРНЫЕ И НЕ СЕРЫЕ)С людми работаю более 3 лет и не разу не было плохих ситуации ,когда забирают они то по конторе работаю при блокировке счета в банке вызывает Номинал (дроп)он закрывает счёт в одном банке и переводит на свой счёт своей компании в другой банк,за каждый выход он так же получает деньги!когда фирма отрабатывает свое она либо ликвидируется либо продается под смену директора и учредителя за копейки!Если думать о налогах то Физ лицо не несёт ответственности за Юр К ИП это не относиться ИП не регаю что бы у людей не было в дальнейшем проблем!ну на крайни случай (чего не было не разу)как говорят люди человек всегда себя может признать номиналом и как бы голосовая не хотела в 90% случаях они признают!
Дефолт схема, открываешь на дропа ООО после через него отмываешь бабки, дропа по полной ебет налоговая а ты сидишь и пьешь чай
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дефолт схема, открываешь на дропа ООО после через него отмываешь бабки, дропа по полной ебет налоговая а ты сидишь и пьешь чай
Полностью согласен НО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛМ (ИП)За свои налоги будете отвечать именно вы!Когда вы Являетесь ООО то отвечает компания а именно (устанвной капитал который прописан в уставе,банковские счета компании и их финансы) НО НЕ ФИЗ ЛИЦО)Ну так как Я понимаю вы человек который в этом давно и должны прикрасно понимать что в итоге налоги которые вы будете должны государству которое не может с вас их взять будет спрашивать их с ваших контр агентов)))Но и если этого мало то постараюсь МОЖНО ВСЕГДА ПРИЗНАТЬ СЕБЯ НОМИНАЛОМ и после подписания бумаги вас забудут не успеете сказать УПСССС)Люди приходили с долгом на ИП 130к (говорили что он номинал и ВСЕ)ДА ЕСТЬ свой минус если ты захочешь реально заняться бизнесом то тебе просто откажут в регистрации))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема понятная,рабочая.Если с головой и грамотные,то ничего страшного не будет.
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема понятная,рабочая.Если с головой и грамотные,то ничего страшного не будет.
Все верно!!!поэтому Я и написал если контора продается не знакомым мне людям то только под полную смену!Так как ко всем дропам мы относимся хорошо и во время работы и после- и они так же рассказывают своим знакомым и т.д и от них идут люди и с этого тоже люди зарабатывают за то что приводят людей на регу!Из любой ситуации всегда есть выход -ввхода нет из Гроба!
 
Сверху