• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подработка 18+ (белая)рф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую дорогие форумчане. Хочу предложить вам подзаработать по 750р потеряв лишь время. Суть работы. Все знают что у большинства кредиток есть беспроцентные периоды, и я предлагаю этим воспользоваться. Схема без потери денег: вы получаете кредитку, идете с ней в ближайший крупный магазин( пятерочка, ашан, магнит и т.п. ), подходите к покупателю на кассе и просите оплатить вашей кредиткой его товар( ПОКУПКА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 1000Р ), а он вам эти деньги отдает наличкой. Вы тем самым получаете беспроцентный обнал денег с периодом в 55 дней. Далее можете закинуть эту сумму обратно на карту, подождать от меня выплаты( 2-3 дня ) и спокойно закрыть карту, ну или пользоваться( как сами захотите ). Тема очень похожа на беспроцентный займ, однако тут намного всё легче. Плачу 750р. Связь в лс. Спешите, время ограничено до 4 ноября.
 

Вложения

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Для Украины такое можно организовать ?
 

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для Украины такое можно организовать ?
Даже не знаю братец. Смотря как тинькофф действует на территории братского народа Украины)

Для Украины такое можно организовать ?
Ты в принципе с любой кредиткой где есть льготный период можешь сделать подобное, если нужны деньги, а кредит или займ брать не хочется) Пользуйся на здоровье)
 

Kwasti

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно - нашлись ли гиморойщики, которые всё это проделают за 750 рублей
 

smtr51

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую дорогие форумчане. Хочу предложить вам подзаработать по 750р потеряв лишь время. Суть работы. Все знают что у большинства кредиток есть беспроцентные периоды, и я предлагаю этим воспользоваться. Схема без потери денег: вы получаете кредитку, идете с ней в ближайший крупный магазин( пятерочка, ашан, магнит и т.п. ), подходите к покупателю на кассе и просите оплатить вашей кредиткой его товар( ПОКУПКА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 1000Р ), а он вам эти деньги отдает наличкой. Вы тем самым получаете беспроцентный обнал денег с периодом в 55 дней. Далее можете закинуть эту сумму обратно на карту, подождать от меня выплаты( 2-3 дня ) и спокойно закрыть карту, ну или пользоваться( как сами захотите ). Тема очень похожа на беспроцентный займ, однако тут намного всё легче. Плачу 750р. Связь в лс. Спешите, время ограничено до 4 ноября.
Ки важно?
 

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в других странах(СНГ) такое в теории возможно?


просто очень сильно понравилась данная тема)
В теории суть беспроцентного обнала, у меня половина знакомых так с кредиток бабки вытащили чтоб кредиты не брать. Так что эта тема работает везде, где за обнал берут бешеные проценты. Прикинь, если снимаешь с карточки в банкомате, проценты 24-30 и более процентов, а тут ты обходишь) Так что в теории везде должно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху