• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подмена лица в живую

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
20д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть ли софт для телефона вживую менять лицо в реально времени вацап или KYC?
 

FriutBomber

Незнакомец
Premium
Регистрация
05.03.24
Сообщения
13
Онлайн
3д 14ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такого софта еще нет. Не трать на это время. В будущем возможно не на сегодняшний день.
 

Kurichek

Юнга
Читатель
Регистрация
30.07.19
Сообщения
28
Онлайн
4д 5ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть ли софт для телефона вживую менять лицо в реально времени вацап или KYC?
Для телефона думаю нет, есть для ПК. Из фотографии создает дипфейк. Можно сделать виртуальную камеру с помощью Бандикам и разговаривать по вотсапу в реальном времени, с чужим лицом. Достаточно реалистично. Но KYC скорее всего не пройдешь с помощью такого софта. Программа специально создавалась чтобы тренировать KYC распознавать дипфейки.
 

SwaGy

Мичман
Изгнан
Регистрация
27.04.23
Сообщения
443
Онлайн
44д 17ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для телефона думаю нет, есть для ПК. Из фотографии создает дипфейк. Можно сделать виртуальную камеру с помощью Бандикам и разговаривать по вотсапу в реальном времени, с чужим лицом. Достаточно реалистично. Но KYC скорее всего не пройдешь с помощью такого софта. Программа специально создавалась чтобы тренировать KYC распознавать дипфейки.
У меня знакомые этим дипфейком восстанавливают банки и биржи всякие) правда не говорят какие но то понятно но все же ))
 

BuhtaHR

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
27
Онлайн
4д 20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Jimmy Neitron

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.11.23
Сообщения
8
Онлайн
5д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть такой софт на ПК 100%. Знаю, что на некоторых офисах с помощью дипфейк меняют фон и сменяют лицо во время видео звонка мамонту, видел подобный процесс. Так что нужно искать и думаю найдешь что-то точно, но в определенных кругах
 

ahmedramiz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.06.24
Сообщения
14
Онлайн
5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже думаю такого софтка еще нет
 

Drun

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 2ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На ПК много такого, но на телефон нету
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
165
Онлайн
15д 15ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее всего такое если и есть, в паблик это не сольют
 

OneginObnal

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За монету могу полностью проконсультировать в этом вопросе. Есть опыт.
 

cerberus404

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, такого софта на телефон нет, и еще долго не будет, так как дипфейк работает через технологию нейросетей. А нейросети, любые нейросети, если мы хотим качественный результат, требуют МНОГО системных ресурсов. Вот когда у нас будут смартфоны по мощности современных топовых пк, только тогда и дипфейк на телефоны начнет зарождаться.
 

Youshimuro

Пират
Читатель
Регистрация
24.07.24
Сообщения
53
Онлайн
4д 20ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята выше плохо разбираются в мобилках.
Есть прилки которые выводят камеру с обса на камеру телефона, подмена камеры происходит
Саму приложуху сейчас не помню + она платная но не дорогая и там просто больная связка.
Делаешь rtsp/rtmp сервер
Навешиваешь его на обс
Потом навешиваешь через дипфейклайф реал тайм дип на своё лицо через вебку
Вебку с дипа навешиваешь на обс
Потом подключаешься через rtsp & rtmp сервер на телефоне к обсу
И можешь подгонять размер, заливать любые фотки так. испльзуя камеру мобилы + обс
Есть уже готовый вариант но там прошивка стоит 80к бачей(но там не только эта функция)
Для примера мой коллега по такой связке, подменил камеру мобилки на обс, только без дипа
Я сейчас немного занят, но позже обязательно вспомню название и в лс отпишу
 

Вложения

Последнее редактирование:

cerberus404

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята выше плохо разбираются в мобилках.
Есть прилки которые выводят камеру с обса на камеру телефона, подмена камеры происходит
Саму приложуху сейчас не помню + она платная но не дорогая и там просто больная связка.
Делаешь rtsp/rtmp сервер
Навешиваешь его на обс
Потом навешиваешь через дипфейклайф реал тайм дип на своё лицо через вебку
Вебку с дипа навешиваешь на обс
Потом подключаешься через rtsp & rtmp сервер на телефоне к обсу
И можешь подгонять размер, заливать любые фотки так. испльзуя камеру мобилы + обс
Есть уже готовый вариант но там прошивка стоит 80к бачей(но там не только эта функция)
Для примера мой коллега по такой связке, подменил камеру мобилки на обс, только без дипа
Я сейчас немного занят, но позже обязательно вспомню название и в лс отпишу
бро, да оно понятно что можно костыли навешать и заменить вывод камеры на телефоне, но смысл то в чем? все равно рендер дипфейса идет через пк, в чем проблема тогда использовать этот самый пк? + судя по всему источник камеры на фото выше это вебка на столе? опять таки тогда зачем? если можно использовать десктоп клиент/эмулятор а не заганять на физ мобилку.


Суть то мобильного дипфейса это дешевизна(соответственно массовость) или мобильность(возможность использовать из удобного положения/любого места) а по твоему методу мы теряем оба эти преимущества, посадить несколько человек таким методом за несколько пк будет дорого, и не практично. Если вопрос стоит сугубо в мобильности, не взирая на бюджет, намного профитнее будет использовать уже тогда ноутбук.
 

alinkapro1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.24
Сообщения
10
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так все-таки может кто-то подсказать конкретное решение? тоже интересно. Готов подкинуть монету за конкретный софт/облако
 

Манцур

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.23
Сообщения
4
Онлайн
1д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так все-таки может кто-то подсказать конкретное решение? тоже интересно. Готов подкинуть монету за конкретный софт/облако
Напиши в лс свойй контакт подскажу
 
Сверху