• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Почему схемы из паблика не сделают вас миллионерами

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
269
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Мы не ценим и не относимся серьезно к тому, что достается нам на халяву. Прежде всего, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Это может быть время, силы, деньги. И чем выше плата, тем выше шансы на достижение этой цели.

Когда ты отдаешь свои ресурсы, то закрепляешь на эмоционально-гормональном фоне четкую установку: обязательно надо отбить свои вложения. А, значит, не сольешься при первой трудности.

Как пример приведу слова М.Тайсона: "Я пожал руку моему кумиру Рэю Робинсону, когда мне было 17 лет. Я пожал ему руку, а потом пробежал 10 миль (16 км), только потому, что я встретил его. Зачем? Я не знаю, я просто хотел быть как он!"

Тайсон настолько стремился к Рэю Робинсону, что при личной встрече, его организм взорвался от полученной энергии. У него была цель: стать таким же. И он её превзошел.

А теперь представь, если бы он посмотрел запись, где кто-то другой жмет руку Рэю Робинсону. Был бы тот же результат? Ведь бесплатно и ехать никуда не надо... Но нет, у Майка была настоящая глубинная цель, пронизанная уважением и стремлением к обладанию. Никакая запись не дала бы такого крышесносного эффекта, как личная встреча, к которой он проделал долгий путь.

Или другой пример. В один прекрасный день, Олегу Тинькову захотелось открыть банк и пошел он гуглить в интернете курсы по банковскому делу, а потом вжух и стал №1 интернет-банком в России. Нет. Мир так не работает и Олежа знает, что всему есть цена и особенно знаниям. Поэтому он пошел к лучшим банкирам (например, к Михаилу Фридману, глава Альфа-Банк) за инфой и советами.

Представь человека, который пытается работать по паблик схемам из открытого доступа. Потратив так много ничего, дай бог, если он хотя бы его откроет и посмотрит. Даже если так, то он скорее всего сдуется при первой любой сложности. Ведь придется зарегаться в соц сети, разобраться в настройках, а это очередные заморочки. Естественно, возникнет много тонких вопросов, но никто ему не поможет бесплатно. В итоге, забьет, бросит в архив под названием "когда-нибудь" и пойдет дальше искать легкую схему по подъему бабла.

Будучи админом такого канала, я пообщался со множеством людей, желавших поднять бабла. Часто сливал в личку довольно приватные схемы и идеи, перед этим долго объясняя, что если человек сразу же не заплатит, то с 99,5% вероятностью он ничего не поднимет. Всегда, когда уламывали на оплату с первого дохода, я понимал, что денег уже не будет. Человек естественно сперва воодушевленный, бежит все готовить, возможно даже находит деньги на вложения в схему, но всё постепенно затухает. И вот он уже находит 1000 оправданий почему сейчас не хочет этой схемой заниматься, почему вернется к ней позже, ну а сейчас он хочет попробовать что-нибудь другое, еще и статья новая вышла. Вспоминаю всю историю общений в личке, и, думаю, что не было ни одного, кто бы довел дело до конца, получив довольно профитные и порой проверенные схемы полностью бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Zogi

pirtaes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
42
Онлайн
2д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня есть такая история :) тут нашел схему по продаже микрософта для мака на ибеи, она досталась на халяву , но у меня уже был аккаунт на ибеи продовал немного, и в этой схеме было около 6 товаров для продаж , и было написанно что типо лучше скачайте и оставте у себя в облаке эти 6 товаров , ну а я на это тупо забил и не скачивал , потому что на халяву....а в скоре облако УДАЛИЛИ...
и не знаю почему скачал только один товр и запихнул в облако и теперь только его покупают на ибеи...
Сейчас бы если кто то скинул новую сылку на эту схему был бы очень рад :)))
Всем добра пираты!
Если есть у кого какие схемы с ибеем готов сотрудничать :)
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня есть такая история :) тут нашел схему по продаже микрософта для мака на ибеи, она досталась на халяву , но у меня уже был аккаунт на ибеи продовал немного, и в этой схеме было около 6 товаров для продаж , и было написанно что типо лучше скачайте и оставте у себя в облаке эти 6 товаров , ну а я на это тупо забил и не скачивал , потому что на халяву....а в скоре облако УДАЛИЛИ...
и не знаю почему скачал только один товр и запихнул в облако и теперь только его покупают на ибеи...
Сейчас бы если кто то скинул новую сылку на эту схему был бы очень рад :)))
Всем добра пираты!
Если есть у кого какие схемы с ибеем готов сотрудничать :)
Есть у них Walmart, с него можно сразу по Америке отправлять, просто делать наценку , в волмарте ещё бесплатная доставка. Ты дропшиппер грубо говоря :)
 

pirtaes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
42
Онлайн
2д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть у них Walmart, с него можно сразу по Америке отправлять, просто делать наценку , в волмарте ещё бесплатная доставка. Ты дропшиппер грубо говоря :)
Да знаю про это , ну типо того :)
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда, когда уламывали на оплату с первого дохода, я понимал, что денег уже не будет. Человек естественно сперва воодушевленный, бежит все готовить, возможно даже находит деньги на вложения в схему, но всё постепенно затухает. И вот он уже находит 1000 оправданий почему сейчас не хочет этой схемой заниматься, почему вернется к ней позже, ну а сейчас он хочет попробовать что-нибудь другое, еще и статья новая вышла. Вспоминаю всю историю общений в личке, и, думаю, что не было ни одного, кто бы довел дело до конца, получив довольно профитные и порой проверенные схемы полностью бесплатно.
абсолютно не согласен.
Это похоже на маркетинг-уговорить купить утюг. Надеюсь понимаете о чем я.
Платить реально за воздух это как то не камильфо. Скольько таких мошеннических схем.
Сейчас предлагают типа долю в "бизнесе" - заплатите от 1500 иностранных фантиков до 2500. Чтото около этого.
Что интересно, по их заявлению находятся те, кто платят.
Если схема реально рабочая, то никогда не откажутся получать с дохода. В реальном бизнесе часто так- начинаем работать, а потом, к примеру, 50/50 или как договоритесь.
А в сомнительных темах, если ты сразу не платишь за сказку, мы с тобой работать не будем. Целое обоснование придумали почему.
Да, и бизнес на воздухе предлагают админы 3, в разных вариантах разных сайтов.
Из которых в последнее время реально работающий 1, два других сильно заброшены. Наверное некогда, из-за более прибыльного
дела)
Так что знаем мы куда ведет кривая дорожка. Плавали-знаем)
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
83
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Практически всегда если схема которая предлагает покупку до начала работы, не принесет никакого дохода, кроме как перепродажа этой же схемы следующему лоху. На этом и построена данная схема, и наверняка большинство тем на этом форуме основаны на том же принципе .Люди по своей природе уроды и редко вам попадется человек занимающийся бизнесом в интернете или в офф, не прогнивший изнутри. Поэтому прежде чем платить вперед, всегда подумай, а готов ли ты потерять эти деньги? Постараюсь со своей стороны не быть мудилой, и не брать денег вперед!
 

Zogi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
39
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
GodMode написал(а):
post: 266021, member: 72104"]
Мы не ценим и не относимся серьезно к тому, что достается нам на халяву. Прежде всего, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Это может быть время, силы, деньги. И чем выше плата, тем выше шансы на достижение этой цели.
 

Zogi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
39
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это мотивация для покупки твоей схемы за 400$?)
Не стану миллионером даже если буду работать по твоей схеме?[/QUOTE]
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Это мотивация для покупки твоей схемы за 400$?)
Не стану миллионером даже если буду работать по твоей схеме?
[/QUOTE]
Скорее миллиардером...
Когда автор продаёт схему, а в описании вода водой, ты просто даже не можешь предположить с чем тебе предстоит работать и это за 300-400$
На мой взгляд не что иное как продажа воздуха
 

Zogi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
39
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее миллиардером...
Когда автор продаёт схему, а в описании вода водой, ты просто даже не можешь предположить с чем тебе предстоит работать и это за 300-400$
На мой взгляд не что иное как продажа воздуха
[/QUOTE]
Его тема была для меня в приоритете для покупки. Есть у него отзыв негативный. Человек пишет что ТС не выходит на связь и вообще пропал, ТС никак не прокомментировал это. А потом через пол года как в ничем не бывало снова красивые отзывы людей, которые через 1-2 дня после запуска начали <10к рубить
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
112
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Скорее миллиардером...
Когда автор продаёт схему, а в описании вода водой, ты просто даже не можешь предположить с чем тебе предстоит работать и это за 300-400$
На мой взгляд не что иное как продажа воздуха
Его тема была для меня в приоритете для покупки. Есть у него отзыв негативный. Человек пишет что ТС не выходит на связь и вообще пропал, ТС никак не прокомментировал это. А потом через пол года как в ничем не бывало снова красивые отзывы людей, которые через 1-2 дня после запуска начали <10к рубить
[/QUOTE]
Кстати в теме тсу тоже задавал этот вопрос, до сих пор стоит на модерации, в общем без ответа, мое личное мнение этот продавец доверия не вызывает.
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не понимаю людей, которые бегут покупать схема, а некие блогеры срут на уши лапшу и советуют. С тебя сдерут деньги и останешься без всего. Прежде всего думай мозгами, а не другим местом)
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Практически всегда если схема которая предлагает покупку до начала работы, не принесет никакого дохода, кроме как перепродажа этой же схемы следующему лоху. На этом и построена данная схема, и наверняка большинство тем на этом форуме основаны на том же принципе .Люди по своей природе уроды и редко вам попадется человек занимающийся бизнесом в интернете или в офф, не прогнивший изнутри. Поэтому прежде чем платить вперед, всегда подумай, а готов ли ты потерять эти деньги? Постараюсь со своей стороны не быть мудилой, и не брать денег вперед!
А подобные темы висят в топе данного форума) раньше думал кинуть бабки на подобную муть, но в итоге нашел отзывы на других форумах и убедился как тут всё работает)
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А подобные темы висят в топе данного форума) раньше думал кинуть бабки на подобную муть, но в итоге нашел отзывы на других форумах и убедился как тут всё работает)
на самом деле это не имеет никакого отношения к теме ТС.
Да и висят эти темы в топе по другой причине.
И в паблике, опять же что считать пабликом? К примеру, youtube все еще остается пабликом, не смотря на платные подписки, -
очень много полезной бесплатной информации.
Да и платные темы, если сливаются бесплатно, не перестают от этого быть платными и полезными
Считай все что попало на форумы стало пабликом.

И кстати, со складчика стали мало сливать в последнее время.
Все топовые темы в лучшем случае, только в рескладе (не сайт :) , а способ организации раздачи материала)

И полезных отзывов и здесь хватает
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
269
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Его тема была для меня в приоритете для покупки. Есть у него отзыв негативный. Человек пишет что ТС не выходит на связь и вообще пропал, ТС никак не прокомментировал это. А потом через пол года как в ничем не бывало снова красивые отзывы людей, которые через 1-2 дня после запуска начали <10к рубить
Кстати в теме тсу тоже задавал этот вопрос, до сих пор стоит на модерации, в общем без ответа, мое личное мнение этот продавец доверия не вызывает.
[/QUOTE]
Так как тема для отзывов, все вопросы необходимо спрашивать в ЛС.Вопрос с тем человеком давно решен, но к сожалению, пользователи не имеют возможности удалять ранее написанный пост.
 

Ja Tez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати в теме тсу тоже задавал этот вопрос, до сих пор стоит на модерации, в общем без ответа, мое личное мнение этот продавец доверия не вызывает.
Так как тема для отзывов, все вопросы необходимо спрашивать в ЛС.Вопрос с тем человеком давно решен, но к сожалению, пользователи не имеют возможности удалять ранее написанный пост.
[/QUOTE]
Он мог бы написать повторный отзыв, если этого не сделал.
 
Сверху