• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Почему не все зарабатывают на схемах заработка из интернета?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ипефан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.20
Сообщения
18
Онлайн
22ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всю свою сознательную жизнь я зарабатываю именно на различных схемах заработка в интернете. За этот период я запустил и отработал множество схем - как платных, так и бесплатных, и даже тех, о которых все говорят, что "не работают".

Мне довелось видеть много и общаться с абсолютно разными людьми. И вот вопрос - почему у одних людей все получается, а у других ничего?

В поисках ответа на этот вопрос я узнал, что успех не зависит только от схемы заработка или от того, какая информация доступна в интернете. Более важными факторами являются упорство, настойчивость, готовность к обучению и постоянному развитию.

Также, успех зависит от правильного понимания и применения схемы заработка, а не от мгновенных результатов. Часто новички ждут быстрых результатов и сразу отказываются от схемы, если не получают дохода сразу же. Но успех в интернет-бизнесе требует времени, терпения и упорства. Кто пройдет этот этап - того ждет успех!

Существует множество схем заработка, которые обещают людям легкий и быстрый доход без особых усилий. Некоторые из этих схем действительно работают и могут принести хороший доход, но почему не все зарабатывают на них? В этой статье мы рассмотрим несколько причин, почему это происходит.

1.Ожидания не соответствуют реальности

Одна из основных причин, почему люди не зарабатывают на схемах заработка, заключается в том, что их ожидания не соответствуют реальности. Многие люди думают, что заработать много денег можно быстро и легко, не прикладывая особых усилий. Однако, в большинстве случаев, это не так. Заработать много денег требует времени, усилий и навыков. Если вы ожидаете получить много денег быстро и без особых усилий, то вероятность успеха будет крайне низкой.

2. Недостаток знаний и навыков

Еще одна причина, почему не все зарабатывают на схемах заработка, заключается в недостатке знаний и навыков. Чтобы зарабатывать деньги в интернете, необходимы некоторые навыки, везде могут быть разные, некоторые из них - знание английского языка, умение продавать, знание основ SEO и маркетинга и т.д. Если у вас нет этих навыков, то вероятность успеха может быть низкой, если эти знания не дадут вам в платном обучении.

3.Недостаток настойчивости и терпения

Самая основная причина, почему не все зарабатывают на схемах заработка, заключается в недостатке настойчивости и терпения. Чтобы заработать много денег, необходимо быть настойчивым и терпеливым. В большинстве случаев, успех приходит не сразу, а после многих попыток и ошибок. Если у вас нет настойчивости и терпения, то вероятность успеха будет низкой.

4. Отсутствие планирования и стратегии

Еще одна причина, почему не все зарабатывают на схемах заработка, заключается в отсутствии планирования и стратегии. Многие люди просто начинают работать без ясного плана или стратегии, которая поможет им достичь своих целей. Если у вас нет плана или стратегии, то вероятность успеха будет низкой.

В заключение, заработок на схемах может быть хорошим способом заработка денег, но только если вы понимаете, как работать и знаете, чего ожидать. Если вы хотите зарабатывать на схемах, то вам необходимо быть настойчивым, терпеливым, обладать знаниями и навыками, а также иметь план и стратегию.
 

Glum4ik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.03.23
Сообщения
13
Онлайн
5д 22ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всю свою сознательную жизнь я зарабатываю именно на различных схемах заработка в интернете. За этот период я запустил и отработал множество схем - как платных, так и бесплатных, и даже тех, о которых все говорят, что "не работают".

Мне довелось видеть много и общаться с абсолютно разными людьми. И вот вопрос - почему у одних людей все получается, а у других ничего?

В поисках ответа на этот вопрос я узнал, что успех не зависит только от схемы заработка или от того, какая информация доступна в интернете. Более важными факторами являются упорство, настойчивость, готовность к обучению и постоянному развитию.

Также, успех зависит от правильного понимания и применения схемы заработка, а не от мгновенных результатов. Часто новички ждут быстрых результатов и сразу отказываются от схемы, если не получают дохода сразу же. Но успех в интернет-бизнесе требует времени, терпения и упорства. Кто пройдет этот этап - того ждет успех!

Существует множество схем заработка, которые обещают людям легкий и быстрый доход без особых усилий. Некоторые из этих схем действительно работают и могут принести хороший доход, но почему не все зарабатывают на них? В этой статье мы рассмотрим несколько причин, почему это происходит.

1.Ожидания не соответствуют реальности

Одна из основных причин, почему люди не зарабатывают на схемах заработка, заключается в том, что их ожидания не соответствуют реальности. Многие люди думают, что заработать много денег можно быстро и легко, не прикладывая особых усилий. Однако, в большинстве случаев, это не так. Заработать много денег требует времени, усилий и навыков. Если вы ожидаете получить много денег быстро и без особых усилий, то вероятность успеха будет крайне низкой.

2. Недостаток знаний и навыков

Еще одна причина, почему не все зарабатывают на схемах заработка, заключается в недостатке знаний и навыков. Чтобы зарабатывать деньги в интернете, необходимы некоторые навыки, везде могут быть разные, некоторые из них - знание английского языка, умение продавать, знание основ SEO и маркетинга и т.д. Если у вас нет этих навыков, то вероятность успеха может быть низкой, если эти знания не дадут вам в платном обучении.

3.Недостаток настойчивости и терпения

Самая основная причина, почему не все зарабатывают на схемах заработка, заключается в недостатке настойчивости и терпения. Чтобы заработать много денег, необходимо быть настойчивым и терпеливым. В большинстве случаев, успех приходит не сразу, а после многих попыток и ошибок. Если у вас нет настойчивости и терпения, то вероятность успеха будет низкой.

4. Отсутствие планирования и стратегии

Еще одна причина, почему не все зарабатывают на схемах заработка, заключается в отсутствии планирования и стратегии. Многие люди просто начинают работать без ясного плана или стратегии, которая поможет им достичь своих целей. Если у вас нет плана или стратегии, то вероятность успеха будет низкой.

В заключение, заработок на схемах может быть хорошим способом заработка денег, но только если вы понимаете, как работать и знаете, чего ожидать. Если вы хотите зарабатывать на схемах, то вам необходимо быть настойчивым, терпеливым, обладать знаниями и навыками, а также иметь план и стратегию.
Можешь скинуть пару таких схем
 

Ипефан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.20
Сообщения
18
Онлайн
22ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Можешь скинуть пару таких схем
Вот утрированный пример, который я приводил в своей статье. Предположим, я отправляю тебе ссылку на бесплатную схему, которая доступна в интернете, и говорю, что я ее успешно запустил. Ты можешь подумать, что эта схема сработает и у тебя, но забываешь, что я мог доработать ее лично под свои нужды. Кроме того, мы разные люди, и ты можешь не иметь технических или духовных навыков как у меня, для того, чтобы успешно запустить схему. Если что-то пойдет не так, ты откажешься от ответственности и обвинишь меня в этом. Я уже сталкивался с подобными ситуациями, поэтому прошу учесть это, и не просить меня об этом, особенно когда дело касается бесплатных ресурсов.
 

barodinha12

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.23
Сообщения
14
Онлайн
13ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как в офлайн есть те кто не чего не зарабатывает, какую тему ему не дай, так и онлайн
 

Urugarth

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 12ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне надо к психотерапевту. Я теперь везде вижу следы ChatGPT
 

pasha22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.22
Сообщения
10
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недостаток настойчивости и терпения
Тяжело найти нормальную схему
 

ptichka71

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
25
Онлайн
16ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а еще потому что, это все полная шляпа, что бы тема стрельнула, должно очень сильно повезти, как правило реально рабочие темы никто ни кому не расскажет!
 

kalash26rus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.23
Сообщения
4
Онлайн
17ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут варианты либо не хватает сообразительности, либо просто лень.
 

hznt0001

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
42
Онлайн
3д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во многом не хватает терпения. В большинство нормальных тем подтягивают лично знакомых, всегда так.
Лично у меня все начало стабилизироваться, когда появилось терпение и выдержка. Считаю, это основа основ в нашем виде работы.
 

Dzianis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.23
Сообщения
2
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В 99% схема будет тупиковой, а 1% никто не расскажет.
 

profx5046

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.10.22
Сообщения
10
Онлайн
19ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если подойти к любой теме включив голову и душу то выхлоп обеспечен
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
70
Онлайн
195д 18ч 40м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
а еще потому что, это все полная шляпа, что бы тема стрельнула, должно очень сильно повезти, как правило реально рабочие темы никто ни кому не расскажет!
Ты смешон. Тема стрельнула :D. С таким отношение как у тебя, забудь про заработок на темах, тебе на завод. Так как раз собираются такие "умники", которые все знают, но ничего не делают, потому что не стрельнет.

Без обид, просто не сдержался)
 

Ипефан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.20
Сообщения
18
Онлайн
22ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В 99% схема будет тупиковой, а 1% никто не расскажет.
Я согласен, что не все схемы заработка в интернете являются рабочими. Из моего опыта можно сказать, что часто бесплатные схемы содержат в себе скрытую рекламу или являются частью другой продажной схемы.
Те схемы, которые легко находятся в интернете и распространяются повсеместно, часто не работают без доработок. Также существует множество мошеннических схем, нацеленных на обман и мошенничество.

Однако, есть и платные схемы, которые в большинстве случаев работают и могут принести прибыль. При этом важно выбирать надежных авторов и понимать, что даже при использовании платных схем нужно инвестировать свое время и усилия, чтобы добиться успеха.

Платные продукты, в отличие от бесплатных схем, обычно представлены в структурированном виде, со всеми необходимыми инструкциями и пошаговыми рекомендациями. Также платные схемы часто проходят проверку на работоспособность и эффективность, что позволяет убедиться в их качестве и результативности.

Кроме того, у платных продуктов есть авторы, которые могут помочь в нестандартных ситуациях и ответить на интересующие вопросы. В случае возникновения проблем, автор схемы может оказать поддержку и помочь решить любые технические или организационные вопросы.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не каждая тема работоспособная, потому что очень много теоретиков, по типу: вложись в покупку фотошопа и рисуй что-то под заказ и вуаля профит.
От того и опускаются бывать руки потому что всё своё упорство и терпение улетает в писту.... Так что на одном упорстве и терпении не вывезешь. Знания и какие-то скилы безусловно нужны. Но именно ПРОФИТ мотивирует на терпение и то самое упорство неоднократно упомянутое автором.
И как по мне именно этот пост и является скрытой рекламой )
 

Ипефан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.20
Сообщения
18
Онлайн
22ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Не каждая тема работоспособная, потому что очень много теоретиков, по типу: вложись в покупку фотошопа и рисуй что-то под заказ и вуаля профит.
От того и опускаются бывать руки потому что всё своё упорство и терпение улетает в писту.... Так что на одном упорстве и терпении не вывезешь. Знания и какие-то скилы безусловно нужны. Но именно ПРОФИТ мотивирует на терпение и то самое упорство неоднократно упомянутое автором.
И как по мне именно этот пост и является скрытой рекламой )
А ты хочешь сказать, что рисуя в ФШ и обладая навыками дизайнера, нельзя заработать? На самом деле, можно зарабатывать как минимум двумя способами - брать заказы на фриланс или работать в конторе. Оба варианта имеют свои преимущества. Я периодически обращаюсь к дизайнерам, и они зарабатывают немалые суммы. Те, с которыми я работал, берут не менее 10 евро в час. Посчитай сам.

Что касается меня, я ничего не продаю и не планирую этим заниматься. Обучение тоже не мое, не мой профиль. У меня хорошо получается работать руками и мозга - что я и делаю.
 
Последнее редактирование модератором:

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты хочешь сказать, что рисуя в ФШ и обладая навыками дизайнера, нельзя заработать? На самом деле, можно зарабатывать как минимум двумя способами - брать заказы на фриланс или работать в конторе. Оба варианта имеют свои преимущества. Я периодически обращаюсь к дизайнерам, и они зарабатывают немалые суммы. Те, с которыми я работал, берут не менее 10 евро в час. Посчитай сам.

Что касается меня, я ничего не продаю и не планирую этим заниматься. Обучение тоже не мое, не мой профиль. У меня хорошо получается работать руками и мозга - что я и делаю.
Я к тому что с такими темами и так всё понятно, да они рабочие, но не все дизайнеры.
Очень много так называемых "тем" которые не рабочие по факту и написаны теоретиками, где не одно терпение и упорство её не поднимет.
Так что я бы не стал так говорить что залог успеха только в этом.
 

Baby

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.23
Сообщения
26
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласна, что в интернет-бизнесе необходимы не только выбор подходящей схемы заработка и доступная информация, но и упорство, настойчивость и готовность к обучению. Кроме того, важно понимать, что успех не приходит быстро и легко, и требует постоянного развития, а также правильного планирования и стратегии. Для того чтобы добиться успеха в интернет-бизнесе, необходимо быть готовым к трудностям и не отступать при первых неудачах, а продолжать двигаться вперед, совершенствуя свои знания и навыки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху