• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 По-поводу Яндекс денег и Киви кошельков.

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,657
Онлайн
380д 10ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,657
Онлайн
380д 10ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как быть с волатильностью крипты? Да, бывают периоды стремительного роста, но и периоды не менее стремительного падения. Гос валюты, конечно, тоже волатильные, но не на столько.... Не вижу, что крипта сможет заменить фиат, пока какая-то из ТОП стран не возьмет её себе, как основную валюту.
как вариант опять же, можно в баксах на биржах хранить, в крипту я бы тоже не стал пихать всё
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
166
Онлайн
19д 4ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ну как вариант зарегистрировать всем своим родственникам или самым близким кошельки и пусть выводят за процент))) плюс киви - это не единственный же кошелёк... меня раньше пеер радовал и суммы норм там проходили, а вот как щас хз, давно им не пользовался уже...
Я в кошельке пэер биткойны храню. До сих пор годно кстати, и очень удобно
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даже если эта информация не блеф, то за 10-15 минут снять, вывести, перевести можно.
Пример, тот же самый сбер - есть долги, которые числятся в сбере - если кто хочет мне перевести, предупреждает за час.
ЗА 15 мин до перевода так же предупреждают, я уже на фоксе.
Только деньга упала - сразу снимаю, через 20 и более минут денюжку пиздит государство
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
285
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сегодня перевод на 20 руб. в киви заморозили и отправили на проверку службой безопасности))) 20 руб., Карл!!! :D :D :D Что это за прикол?)))

Киви был основной статус, живет уже довольно давно. 20 руб. перевод был в один известный сервис по активациям смс, надо было за 1 смску положить эти деньги. В итоге с другого киви перевел.
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сегодня перевод на 20 руб. в киви заморозили и отправили на проверку службой безопасности))) 20 руб., Карл!!! :D :D :D Что это за прикол?)))

Киви был основной статус, живет уже довольно давно. 20 руб. перевод был в один известный сервис по активациям смс, надо было за 1 смску положить эти деньги. В итоге с другого киви перевел.
Не, слушай - дело походу не в ФССП. Просто опять начались месячные у киви.
Точно не могу сказать по твоей ситуации, но приведу пример 15 года.
Всё было точно также как ты говоришь, я мучался очень долго.
Проебал значительную сумму, каждый раз думал что с другим кошелем будет норм, мало ли в чс он.
А х*й там плавал, в итоге купил акк и историей.
В общем, был акк, по нему за 3 мес прошло около 400 тыс руб.
И по нему нормально залетало, но не долго, около 2х недель.
Раза 2 покупал на этом же форуме кстати, но с другого акка у продавца подобные аки, но он пропал.

Я НЕ УВЕРЕН то что моя ситуация похожа с твоей, но всё же.
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
2 недели держались аки, минимум 12 дней, но умирали - как работает алгоритм киви я х*й его знает
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
285
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
oleg43954, да тут не такая ситуация. Этот киви кошель использовался время от времени для всяких копеечных переводов или оплаты каких-либо услуг, всё по-белому.
Живет уже так кошель довольно давно, и тут ни с того, ни с сего отправили этот копеечный перевод на рассмотрение службой безопасности. Ну бред же полный. Что там за алгоритм такой дебильный, что за копейки может улететь на проверку.
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
oleg43954, да тут не такая ситуация. Этот киви кошель использовался время от времени для всяких копеечных переводов или оплаты каких-либо услуг, всё по-белому.
Живет уже так кошель довольно давно, и тут ни с того, ни с сего отправили этот копеечный перевод на рассмотрение службой безопасности. Ну бред же полный. Что там за алгоритм такой дебильный, что за копейки может улететь на проверку.
Б*я, вот теперь я и сам в замешательстве. Твоя проблема меня тоже теперь заинтересовала, хоть я и давно не пользуюсь этой конторой, но все же - на ней я погорел тоже не хило. А если замутить максималку на ручного дропа? Так же его прогонять платежами, а в случае доп. подтверждения гнать дропа подтвержать? После первого такого мозго*бства я думаю все норм будет
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
81
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
А есть инфа, будут сливать ФНС инфу только по 2021 году, либо если подозрения возникнкут, смогут поднять 19 и 20 год по этому кошу?
 
Сверху