• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Перевод денег из РФ в Украину?

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Доброго времени пираты, подскажите кто знает как лучше всего переводить деньги из РФ в Украину. Кто какие варианты знает, может пользовался. Интересуют как анон так и обычные переводы с карты на карту. Всех хорошего дня. Спасибо всем кто ответил за суету, с меня лайк как минимум)
Сбербанк 1% комиссии на любую укр карту 3 минуты и готово
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Через куну. Ссылку в лс кину
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья помогите. В связи с санкциями на Россию стало не понятно как перевести деньги из Россию в Украину. Может кто-то знает как сейчас перевести деньги с карт России в Украину на карту украинского банка? Подскажите пожалуйста. Не могу понять как это сейчас сделать. Думаю не только у меня такая проблемка. Ох эта война(
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Используйте различные обменники,они актуальны, правда комиссия имеется, но это лучше чем ничего, по другому я думаю у вас врятли что получиться.
а какие обменники? Там же на российские карты санкции наложили виза и мастеркард и свифт
 

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
75
Онлайн
5д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

darter

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.03.22
Сообщения
24
Онлайн
1д 3ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В связи с нынешним положение в Росси и Украине скорее всего с многих банковских карт переводы должны быть ограничены. Так что лучше всего иметь крипту и менять её на нужную тебе валюту в любое время и без проблем.
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В связи с нынешним положение в Росси и Украине скорее всего с многих банковских карт переводы должны быть ограничены. Так что лучше всего иметь крипту и менять её на нужную тебе валюту в любое время и без проблем.
А крипту можно покупать из разных карт?
 

Kelevra2047

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.21
Сообщения
18
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крипта, зачем выдумывать что-то другое?
 

firstPL

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
43
Онлайн
1д 11ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бест ченч юзайте все , всегда будет работать и сотки переводов с разных банков на другие банки
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бест ченч юзайте все , всегда будет работать и сотки переводов с разных банков на другие банки
но в рф ушли виза и мастеркард. можно будет покупать с таких карт крипту в интернете?
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крипта, зачем выдумывать что-то другое?
В рф ушли виза и мастеркард. получается картами в рф уже нельзя будет пользоваться в интернете ( я так понимаю ). Выходит и крипту нельзя будет купить я так понимаю. Но вот не понимаю этими картами нельзя будет пользоваться на зарубежных сайтах или вообще на всех сайтах. В общем хрень какая-то.
 

esse

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
43
Онлайн
1д 6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Способов масса. Самы распрастранненый это крипта.
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Способов масса. Самы распрастранненый это крипта.
картами в интернете нельзя будет расплачиваться. как ты ее купишь? ты вообще не понимаешь что происходит. напиши мне массу способов кроме крипты.
 

Vercetti

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.03.22
Сообщения
107
Онлайн
7д 18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда переводил деньги с помощью криптовалюты.
Также можно в банкире
 
Сверху