• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ozon Банк. Вериф, куплю.

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Куплю вериф озон банка на мои сим. Нужно. 2 штуки. Возможно позже понадобится еще.
Только РФ !

Оплата 1500.
Связь в ЛС.
 

Indus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
10
Онлайн
2д 8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если актуально могу сделать, написал в ЛС
 

Valbros

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Будет актуально, пиши в лс
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Идем на 5sim, регаем аккаунт ozon.ru на временную симку.
Далее создаем озон счет https://finance.ozon.ru/
Без верификации вы можете принять деньги на баланс ozon счет и оплатить ими покупки.
С верификацией вы уже получаете возможность переводить деньги по номеру телефона другим людям (ну и себе любимому офк)
Верификация в разы проще чем с киви, я брал рандом паспорта я яндекс картинок, все жрет без проблем. Лимит 60к в месяц. Вывод идет без СМС а по пин-коду который вы 1 раз задаете, и при любой операции (покупка, перевод) его снова и снова вводите.
UPD появился способ верификации через гос. услуги. достаточно просто авторизации. гос услуги можете купить у типов кто занимается логами. года 2 назад они стоили по 20 руб


Важный момент, если вы используете временную симку где вам дается всего 15 минут, то если вас выкинет с аккаунта вы уже на него не зайдете, тем самым проебете деньги.
Используйте эмуляторы андроида (Nox, BluseStack) т.к. с приложений на мобилках меня никогда не выкидывало. Либо же надо иметь на руках физическую симку, чтоб в случае чего принять смску

Полезный инструмент который использую не первый день, когда не хочется светить лишний раз свой номер на Р2Р или еще где-либо
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идем на 5sim, регаем аккаунт ozon.ru на временную симку.
Далее создаем озон счет https://finance.ozon.ru/
Без верификации вы можете принять деньги на баланс ozon счет и оплатить ими покупки.
С верификацией вы уже получаете возможность переводить деньги по номеру телефона другим людям (ну и себе любимому офк)
Верификация в разы проще чем с киви, я брал рандом паспорта я яндекс картинок, все жрет без проблем. Лимит 60к в месяц. Вывод идет без СМС а по пин-коду который вы 1 раз задаете, и при любой операции (покупка, перевод) его снова и снова вводите.
UPD появился способ верификации через гос. услуги. достаточно просто авторизации. гос услуги можете купить у типов кто занимается логами. года 2 назад они стоили по 20 руб


Важный момент, если вы используете временную симку где вам дается всего 15 минут, то если вас выкинет с аккаунта вы уже на него не зайдете, тем самым проебете деньги.
Используйте эмуляторы андроида (Nox, BluseStack) т.к. с приложений на мобилках меня никогда не выкидывало. Либо же надо иметь на руках физическую симку, чтоб в случае чего принять смску

Полезный инструмент который использую не первый день, когда не хочется светить лишний раз свой номер на Р2Р или еще где-либо
Отличная инструкция. Кому то наверняка пригодится.
Момент в том, что мне нужно тариф расширенный. А только вериф
 

lkRussia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.23
Сообщения
1
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дай тг в лс сделаем тебе
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
B так вопрос актуален. Поняли что к чему и как лучше сделать.
Нужен паспорт и приложение.
Так же несколько важных моментов.
1. Ты ни когда не делал верификации Озон банка. (это важно)
2. Нужно будет пройти онлайн верификацию с паспортом в приложении.
3. Паспорт только РФ и 18+
4. Ни какой чернухи, расширяем платежные лимиты своей табачной темы.
5. С тобой ни должно возникнуть ни каких проблем в будущем. Все просто, нет проблем у нас с тобой, и у тея нет с нами. Win Win.

Платим после того как все будет сделано и проверенное лично мной. предоплат надаем, кто опасается идите через гаранта.
Нужно несколько аккаунтов.

Всем адекватным добро пожаловать. Платим 1500. Пишите в ЛС дам свой тг.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно количество сделано. пока не актуально.
 

Miraser

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.24
Сообщения
2
Онлайн
16ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если актуально напиши в лс сделаем
 
Сверху