• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Отсрочить ИП на госуслугах

Reyno777

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, при аресте счетов и исполнительном производстве отображаемых на госуслугах можно продлевать то самое ИП каждые полгода в силу разных причин.
Я просто описывал ситуацию, что на данный момент средств нет и я обязуюсь всё выплатить, пристав не может не отреагировать на ваше обращение и автоматически продлевает сроки, также можно это всё делать основываясь на то, что до вас не дошла повестка в суд.
Алгоритм:
1. Выбрать судебную задолженность
2. Обратиться в ФСПП
3. Продлить сроки ИП

В рамках исполнительного производства можно продлить:
  • срок добровольного исполнения требований исполнительного документа
  • срок предоставления сведений
  • повторный срок для исполнения требований из исполнительного документа
Продление других сроков не предусмотрено
4. Выбираем то как хотим отсрочить и придумываем легенду
5. 99% что вам острочат сроки оплаты, главное придумывайте что-то правдоподобнее.

В силу моей бурной и неадекватной молодости у меня было очень много таких ИП, которые я успешно отклонял и переносил.
Делать это надо именно на госуслугах не пытайтесь дозвониться или прийти на встречу к приставу, потеряете тонну времени.

На госуслугах пристав Вам просто не может не ответить, так как за ними там идет очень плотная фиксация их работы, если пристав игнорирует Вас смело пишем жалобу за бездействия по истечению 5 дней.
 

Вложения

Alialia

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
20
Онлайн
4д 22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статья 24 КРФ
"2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом."
Если вас не уведомили в надлежащим видом, можно ссылаться на эту статью, ну и плюс Сохранение заработной платы может помочь сохранить хотя бы минимум !
 
Последнее редактирование:

Walt Disney

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите "ИП Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета" это же получается что сняли арест или че
 
Сверху