• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Online-Золото: Быстрые Баксы из Браузера

LeoLove

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.23
Сообщения
4
Онлайн
7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитав все отзывы и пообщавшись с Даласом все же решил купить эту схему.
И сразу пойду по фактам:
- Заявленный профит есть
- Описание соответствует действительности
- Инструмент к комплекте есть
- Поддержка имеется
- Схема рабочая и актальная на данный момент и будет актуальной еще долго
- Заработок чисто в крипте
- Вложения в схему не нужны

Лично мне схема зашла. Я остался доволен покупкой.

В материалах самой схемы есть полезная информация которую можно применять не только в схеме. Благодаря знаниям, что дал Даллас в своей схеме, я также наконец-то запустил свою личную схему, над которой долго сидел и все никак не могу ее запустить.

Продавец оказался не только отличным автором но и в целом приятным и мудрым человеком.
 

РемАрк

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
17
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Всем здорово,

Схему купил уже давненько, но как-то всё не доходили руки запустить её. Жизнь, сами понимаете, диктует свои правила.
Короче, теперь я фигачу по этой схеме параллельно со своим основным делом — небольшой проект, который держу на плаву. Схема, честно говоря, не особо замороченная. Всё просто и понятно, и реально приносит бабки. Это как найти золото среди мусора в интернете.

На второй неделе, не спеша, я её запустил и сразу получил первые профиты. Сначала не верилось, но факт — капнуло. Дальше уже по накатанной — поддерживал работу, доводил до ума.

Всё это в одно лицо. И что самое прикольное — дело прибыльное. Планирую больше времени вкладывать, потому что перспективы реально крутые. Да и доход, знаете ли, стабильный и приятный. Как говорится, дело в шляпе.
Так что, не судите строго. Это только начало, и я уверен, что впереди ещё много интересного и прибыльного.

Прикрепляю скрин своих слов, дабы довести, что слова мои вес имеют и я не очередной пустозвон.
Чистый заработок за три месяца.
photo_2024-06-29 16.13.33.jpeg
 
Сверху