• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ограничили внесение наличных на анонимные кошельки

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
021916561.jpg


В России вступил в силу запрет на пополнение анонимных электронных кошельков
Теперь это можно сделать только с привязанного банковского счёта.
  • С 1 апреля в России вступили в силу ограничения, которые запрещают вносить наличные на свои счета в электронных кошельках анонимно. Это следует из принятых поправок к закону «О национальной платежной системе».

  • Пользователи сервисов «QIWI-Кошелек», WebMoney, PayPal, VK Pay и других систем больше не смогут пополнять счета через платёжные терминалы и офисы операторов сотовой связи. Сделать это можно только через привязанный к кошельку банковский счет.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахах, ебанутые))) чтоб они всрались, кто эти законы пишет)))

скоро по ходу, те кто по умнее, будут сидеть только на анонимных кошельках и картах, сами же зёрна сажают, чтобы их на хуй посылали)))
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Taledot

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Посмотреть вложение 28379

В России вступил в силу запрет на пополнение анонимных электронных кошельков
Теперь это можно сделать только с привязанного банковского счёта.
  • С 1 апреля в России вступили в силу ограничения, которые запрещают вносить наличные на свои счета в электронных кошельках анонимно. Это следует из принятых поправок к закону «О национальной платежной системе».

  • Пользователи сервисов «QIWI-Кошелек», WebMoney, PayPal, VK Pay и других систем больше не смогут пополнять счета через платёжные терминалы и офисы операторов сотовой связи. Сделать это можно только через привязанный к кошельку банковский счет.
 

Kambynator

Юнга
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ага,сами своё кровно-своровонное за "бугром" держат .А тут мля терпилостан нашли !
В рашке, скоро надо будет отчитываться " какими средствами " предпочитаете пользоваться бумажными или железными .И предоставлять карту всех ваших нычек,желательно с полным перечнем дат и лет .
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я что-то не понял, если у меня киви основной, то мне мамонт сможет виртуалку пополнить или нет?
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я что-то не понял, если у меня киви основной, то мне мамонт сможет виртуалку пополнить или нет?
внимательней читай, ты сможешь пополнить кошелек только привязав свою банковскую карту к ней, и с этой карты пополнять свой кошелек, про мамонтов забудь)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
внимательней читай, ты сможешь пополнить кошелек только привязав свою банковскую карту к ней, и с этой карты пополнять свой кошелек, про мамонтов забудь)
киви карточка как я понимаю тоже не прокатит?) обязательно банковская карта нужна?)
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
киви карточка как я понимаю тоже не прокатит?) обязательно банковская карта нужна?)
я думаю что да, ну типо киви как бы виртуальный банк, там указанно киви пайпал, и,т,д
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
внимательней читай, ты сможешь пополнить кошелек только привязав свою банковскую карту к ней, и с этой карты пополнять свой кошелек, про мамонтов забудь)
Ну так в законе написано про анонимные кошельки, а у меня статус основной, привязаны данные паспорта вот в чём вопрос
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну так в законе написано про анонимные кошельки, а у меня статус основной, привязаны данные паспорта вот в чём вопрос
хорошо как ты можешь пополнить баланс своего кошелька? если запретили через терминалы и тому подобное пополнять? там ясно написано что пополнить можно только привязав карту к кошельку!
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну так в законе написано про анонимные кошельки, а у меня статус основной, привязаны данные паспорта вот в чём вопрос
терминалы, телефоны, битки, и тому подобное, это и есть анонимно
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
терминалы, телефоны, битки, и тому подобное, это и есть анонимно
ну а если человек с карточки просто переведёт на киви, например через сбер онлайн (а не через терминал), тоже не прокатит? чёт я запутался.... ну вот работаю я с человеком как пример, он сделал определённую работу для меня, я хочу ему оплатить её, у меня сбер онлайн, а у него киви кошелёк, тоже не получится перевести? или если я ему например на виртуалку киви скину со сбера онлайн... короче не понятно мне)))

П.С. не оверпость))) соединяй сообщения в одно, когда отвечаешь) а то тут за это баллы в нарушения начисляют)
 

Farogon_88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.18
Сообщения
5
Онлайн
3д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это только для анонимных,только что переводили на виртуал киви,работает.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
ну а если человек с карточки просто переведёт на киви, например через сбер онлайн (а не через терминал), тоже не прокатит? чёт я запутался.... ну вот работаю я с человеком как пример, он сделал определённую работу для меня, я хочу ему оплатить её, у меня сбер онлайн, а у него киви кошелёк, тоже не получится перевести? или если я ему например на виртуалку киви скину со сбера онлайн... короче не понятно мне)))

П.С. не оверпость))) соединяй сообщения в одно, когда отвечаешь) а то тут за это баллы в нарушения начисляют)
Не получиться, нужно его карту сберовскую к твоему киви кошельку привязать, ну это же Наша Раша)в России больше проблем нет, как запрет на кошельки делать.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Farogon_88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.18
Сообщения
5
Онлайн
3д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну переводы с киви на киви будут же работать внутри платежки.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
202
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если статус кошелька "основной/профессиональный" можете продолжать скамить и скидывать свои виртуальные карты мамонтам, оплата пройдет, эта новость не для Вас. И привязывать карту тоже не нужно.
А кто не верит, пишите в службу поддержки киви, Вам ответят)
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Представляю этот диалог:
-Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчет нового закона. Это нововведение касается владельцев кошельков со статусом основной/профессиональный?
-Добрый день, нет, это относится только к владельцам статуса минимальный
-То есть я могу получать переводы от мамонтов?
-Конечно, скамьте на здоровье. Фарту, масти:D
 
Сверху