• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обход лимитов БК

rudeboy70

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов ! Вопрос у меня такой. Букмекерка принимает допустим до 10к на определенное событие, а мне нужно загрузить 100к. Можно ли как-то поставить выше этих лимитов? Может для премиум аккаунтов (если такие есть) повышаются лимиты или что-то типо того? Или же единственный выход это покупать аккаунты и с разных ставить? Тогда как с выводом быть? Там же вывод на то же имя карты что и аккаунт зареган. Интересуют конкретные БК - Winline, Olimpbet, Лига Ставок. Сразу хочу обозначить что вопрос сугубо из любопытства, я ничего не продаю и не покупаю, просто интересно узнать есть ли вариант ставить больше без гемора с аккаунтами. Заранее извиняюсь если задаю что-то глупое.
 

Perseverance

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
24
Онлайн
18д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
На сколько я помню, вроде как чем больше минуса на акке те больше максимумы) поинтересуйся у продавцов минусовых акков, какие лимиты у них
 

NSergey199

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
88
Онлайн
2д 18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов ! Вопрос у меня такой. Букмекерка принимает допустим до 10к на определенное событие, а мне нужно загрузить 100к. Можно ли как-то поставить выше этих лимитов? Может для премиум аккаунтов (если такие есть) повышаются лимиты или что-то типо того? Или же единственный выход это покупать аккаунты и с разных ставить? Тогда как с выводом быть? Там же вывод на то же имя карты что и аккаунт зареган. Интересуют конкретные БК - Winline, Olimpbet, Лига Ставок. Сразу хочу обозначить что вопрос сугубо из любопытства, я ничего не продаю и не покупаю, просто интересно узнать есть ли вариант ставить больше без гемора с аккаунтами. Заранее извиняюсь если задаю что-то глупое.
Ну ты можешь вводить и выводить на цупис в этом случае виртуальная карта привязывается и всё. По лимитам тебе уже ответили - минусовой аккаунт нужен, а лучше несколько если ты смолы ставишь
 

rudeboy70

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за ответы.
И что получается на минусовом аккаунте надо же минус закрыть сначала. Тут встает вопрос на сколько это вообще выгодно)
 

Broooudy

Юнга
Читатель
Регистрация
26.02.22
Сообщения
25
Онлайн
2д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за ответы.
И что получается на минусовом аккаунте надо же минус закрыть сначала. Тут встает вопрос на сколько это вообще выгодно)
Минусовый всмысле за последнее время было много проиграно, а не минус на балансе.
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов ! Вопрос у меня такой. Букмекерка принимает допустим до 10к на определенное событие, а мне нужно загрузить 100к. Можно ли как-то поставить выше этих лимитов? Может для премиум аккаунтов (если такие есть) повышаются лимиты или что-то типо того? Или же единственный выход это покупать аккаунты и с разных ставить? Тогда как с выводом быть? Там же вывод на то же имя карты что и аккаунт зареган. Интересуют конкретные БК - Winline, Olimpbet, Лига Ставок. Сразу хочу обозначить что вопрос сугубо из любопытства, я ничего не продаю и не покупаю, просто интересно узнать есть ли вариант ставить больше без гемора с аккаунтами. Заранее извиняюсь если задаю что-то глупое.
Я сам занимаюсь заработком на бк можешь открыть 2-3 аки и поставить по 25-50к только чтоб аки были верифнутыми чтоб не банили, Если ты занимаешся вилками то купи аки минусовые за 1-5к руб у лудоманов)
 

rudeboy70

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сам занимаюсь заработком на бк можешь открыть 2-3 аки и поставить по 25-50к только чтоб аки были верифнутыми чтоб не банили, Если ты занимаешся вилками то купи аки минусовые за 1-5к руб у лудоманов)
А то что с 1 айпи несколько аккаунтов не возникнет вопросов? Или под каждый менять айпи обязательно?
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 21ч 26м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
А то что с 1 айпи несколько аккаунтов не возникнет вопросов? Или под каждый менять айпи обязательно?
ip и железо - это обязательно

в качестве платежек можешь юзать вирт карты киви, тинькофф, юмани
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
День добрый, Пираты
Есть у кого проверенный селлер по БК?
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А то что с 1 айпи несколько аккаунтов не возникнет вопросов? Или под каждый менять айпи обязательно?
Желательно меня, чтоб в дальнейшем вопросов не было у супорт)
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А то что с 1 айпи несколько аккаунтов не возникнет вопросов? Или под каждый менять айпи обязательно?
Оно-то типа не возникнет если ты к каждому акку - цупис или фейс с доком прикрутишь. Если через телефон, то вообще не важно
 

bulldozer585

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.21
Сообщения
4
Онлайн
11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Я сам занимаюсь заработком на бк можешь открыть 2-3 аки и поставить по 25-50к только чтоб аки были верифнутыми чтоб не банили, Если ты занимаешся вилками то купи аки минусовые за 1-5к руб у лудоманов)
Дропы под цупис ручные новореги
ТГ @Bulldozercupis58
 
Сверху