• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Общение с инструктором по вождению.

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Накипело, что аж пиздец. Нужен совет пираты или даже несколько. Кратко опишу ситуацию. Мне 17 и я обучаюсь вождению в автошколе, и не так давно у нас сменился инструктор ( прошлый ушёл в отпуск ), с которым было всё збс - он не ебал мне мозг. С приходом нового начались ахуенно весёлые именения, этот мудак стал трахать мой мозг всеми способами. То, чему учил другой инструктор и преподаватель теории - это хуйня, по его словам. Я еду 40 км/ч, и инструктор говорит, что это медленно : " подбавь газу чуток и всё такое ". Прибавляю и еду 50 км/ч, дальше этот гандон начинает орать со словами: " куда ты так летишь... на следующем занятии я тебя заставлю на трассу выехать, посмотрю на то, как ты там будешь ездить ". С ним было два занятия, а таких ситуаций много. Как с таким хуилой себя вести? Через месяц сдача в гаи.
P.S. Права покупать - не вариант ( 20к просят за вождение ), денег у меня нема. И извиняюсь за гору мата, ибо по-другому уже не получается (
 

Бегемот

Юнга
Читатель
Регистрация
22.06.20
Сообщения
42
Онлайн
9д 11ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а вариант поговорить с руководством, нету? не думаю, что на курсах только один инструктор, возможно, есть вариант договориться на уроки с другим преподавателем
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
а вариант поговорить с руководством, нету? не думаю, что на курсах только один инструктор, возможно, есть вариант договориться на уроки с другим преподавателем
Их всего два - один в отпуске, второй ведёт сейчас у нас вождение.
 

Бегемот

Юнга
Читатель
Регистрация
22.06.20
Сообщения
42
Онлайн
9д 11ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Он ведет у тебя практику на сколько я понимаю, тогда, как вариант, можно попросить перенести практику, на то время когда уже будет твой инструктор. У меня ситуация немного другая была, я договорился о прохождении практики уже после окончания курсов. Тебе 17, значит возможно присутствие экзаменов, поступления в шарагу, или чет еще, этим можно аргументировать просьбу о переносе)
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Он ведет у тебя практику на сколько я понимаю, тогда, как вариант, можно попросить перенести практику, на то время когда уже будет твой инструктор. У меня ситуация немного другая была, я договорился о прохождении практики уже после окончания курсов. Тебе 17, значит возможно присутствие экзаменов, поступления в шарагу, или чет еще, этим можно аргументировать просьбу о переносе)
Я тоже об этом думал, но есть одно но. Мне до сентября надо откатать 11 часов, так как там начнётся учёба и времени будет не хватать (допуск к экзамену в гаи дают от автошколы только тем, кто отъездил 20 часов - у меня всего 9 ). Экзамен в гаи 18 сентября ( нас туда всей группой записали, а если я проебусь и не приду в этот день, то потом самому надо записываться и хер туда попадёшь ).
 

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Чувак, я тебя понимаю. В моём городе все такте, нормальные единицы. Меняй инструктора, а то не сдашь. Удачи
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Чувак, я тебя понимаю. В моём городе все такте, нормальные единицы. Меняй инструктора, а то не сдашь. Удачи
Было бы на кого менять. Представим ситуацию, сейчас я отказывают от него и жду до 20 сенятбря ( экзамен в гаи уже будет пропущен, так как он 18 числа + нужно откать будет 11 часов и закончу я где-то в конце октября. А потом в гаи, и сто процентов, что там будут меня мурыжить до зимы с нашими очередями и тому подобной херотой )
 

Хрен

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В далеком 2005 году мне тоже такой мудак попался. Докапывался до любой мелочи. Думал, нихрена не сдать с ним. Пришлось все ПДД по пунктам выучить. И когда инструктор начинал рот открывать, посылал его культурно со ссылкой на правила. После пары часов вождения он понял, что мне пох на его замечания и отстал. Так что учи матчасть и доказывай, что едешь по правилам. К любому мудаку есть свой подход.
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В далеком 2005 году мне тоже такой мудак попался. Докапывался до любой мелочи. Думал, нихрена не сдать с ним. Пришлось все ПДД по пунктам выучить. И когда инструктор начинал рот открывать, посылал его культурно со ссылкой на правила. После пары часов вождения он понял, что мне пох на его замечания и отстал. Так что учи матчасть и доказывай, что едешь по правилам. К любому мудаку есть свой подход.
Попробую, от души за такой совет ;)
 

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Было бы на кого менять. Представим ситуацию, сейчас я отказывают от него и жду до 20 сенятбря ( экзамен в гаи уже будет пропущен, так как он 18 числа + нужно откать будет 11 часов и закончу я где-то в конце октября. А потом в гаи, и сто процентов, что там будут меня мурыжить до зимы с нашими очередями и тому подобной херотой )
Печально конечно все это, я сдать не могу где то года 3-4 уже, из за еба*** инструкторов, которые мало того не учат не чему, так ещё и специально пургу гонят, что бы бабок побольше взять. Я даже из за таких, пару раз останавливался на дороге, дарил им пару ласковых и уходил. Да и вообще я думаю, что вся система сдачи уже давно прогнила. Тебе желаю только удачи, либо же хорошей покупки прав)
 

Piks

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.18
Сообщения
35
Онлайн
2д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Попробую, от души за такой совет ;)
Ну да, ты прав, либо же выучить все до последнего пункта, и затыкать инструктора, который явно на тот момент будет знать меньше чем ты
 

Samurai666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
14
Онлайн
23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что если добиться от него конкретики встечными вопросами, например на его предложение "поддать газку", задать вопрос на сколько именно и так в каждом действии? Думаю он сам устанет от зеркального поведения с твоей стороны и угомонится.
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что если добиться от него конкретики встечными вопросами, например на его предложение "поддать газку", задать вопрос на сколько именно и так в каждом действии? Думаю он сам устанет от зеркального поведения с твоей стороны и угомонится.
Вот это тема, он тогда точно устанет.
 
Сверху