• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обмен крипты в РБ

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня когда-то был чат в ТГ, в нем люди из Беларуси обменивались криптой. Не могу найти, подскажите если кто знает.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А чем тебя p2p не устраивает, в том же боте в ТГ? Или нужно именно крипту на крипту?
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да мне бы Usdt на беларуские зайчики обменять. По выходному курсу.
Ну так P2P тебе в помощь. Может через биржи, но там надо вериф.

Есть боты в ТГ
раз ТЫК. Криптобот. Пользуюсь почти ежедневно. Удобно, быстро, курс радует.
два ТЫК. Битпапа бот. Пользуюсь, реже, когда у денег есть некое происхождение, которое меня смущает. Меньше продавцов, но курс всегда плюс минус адекватный.

Выгоднее всего через биржи, и там через P2P, но там мне лично неудобно. В боте в ТГ покликал пару раз, готово. Плюс саппорт хороший. Если есть сомнения, начни с малой суммы. А там увеличивай.

Сам на бел карту вывожу, поэтому рекомендую.
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так P2P тебе в помощь. Может через биржи, но там надо вериф.

Есть боты в ТГ
раз ТЫК. Криптобот. Пользуюсь почти ежедневно. Удобно, быстро, курс радует.
два ТЫК. Битпапа бот. Пользуюсь, реже, когда у денег есть некое происхождение, которое меня смущает. Меньше продавцов, но курс всегда плюс минус адекватный.

Выгоднее всего через биржи, и там через P2P, но там мне лично неудобно. В боте в ТГ покликал пару раз, готово. Плюс саппорт хороший. Если есть сомнения, начни с малой суммы. А там увеличивай.

Сам на бел карту вывожу, поэтому рекомендую.
ОТ ДУШИ СПАСИБО!!!))))) а у меня был чат,где люди в живую ловятся.Ты типо на кошелек переводишь а тебе наличкой.А на бестченж с сотки теряю 50бунов. Как то вообще не айс. За 50 бунов можно нихера себе в кафе посидеть.
 

pivpau

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.23
Сообщения
8
Онлайн
1ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так P2P тебе в помощь. Может через биржи, но там надо вериф.

Есть боты в ТГ
раз ТЫК. Криптобот. Пользуюсь почти ежедневно. Удобно, быстро, курс радует.
два ТЫК. Битпапа бот. Пользуюсь, реже, когда у денег есть некое происхождение, которое меня смущает. Меньше продавцов, но курс всегда плюс минус адекватный.

Выгоднее всего через биржи, и там через P2P, но там мне лично неудобно. В боте в ТГ покликал пару раз, готово. Плюс саппорт хороший. Если есть сомнения, начни с малой суммы. А там увеличивай.

Сам на бел карту вывожу, поэтому рекомендую.
Ооотлично, спасибо, реально от души
 

Bernando.Fernando

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.23
Сообщения
7
Онлайн
2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро,я думаю так-же можно взять вм.экпресс и под себя подобрать любой обменник с любой валютой,там не обманут:) Если станет интересно,напиши в ЛС смогу помочь с кошом каким лучше,без верификаций всяких и прочего гемора.
 
Сверху